Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6657673

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ септика из бетонных колец | Как работает канализация?

Привет мужской части этого форума, а особенно владельцам загородных домов. Когда встает вопрос дополнительных удобств, таких как душевая, и туалет не на улице, то возникает очевидная проблема, куда девать стоки? Устроить канализацию на участке на первый взгляд занятие не простое, но вполне реальное. Недавно мы завели канал на ютубе, и как раз рассказываем о том, как сделать автономную канализацию на участке. А конкретно в этом видео, которое прикреплено снизу речь пойдет о таком простом решении как септик из бетонных колец, обсудим плюсы и минусы такого решения. Пожалуйста посмотрите это видео, и оцените его лайком или дизлайком, в случае если оно было полезно или бесполезно. Очень нужна ваша критика!

5 ошибок при покупке септика! Какой септик выбрать для загородного дома?

Всем привет. При выборе автономной канализации (септика) возникает множество вопросов: как не ошибиться при выборе автономной канализации? Кому доверять?
В видео, которое я прикрепила ниже вы сможете найти ответы на все самые важные вопросы, которые нужно учитывать при выборе септика. Смотрите, оценивайте!

Самые популярные ошибки при установке септика! | Как правильно монтировать септик?

Многие новички при установке септика могут допустить ошибки, которые могут привести к большим денежным потерям. Например, если при закапывании септика не заполнять его водой, то он может стать поплавком, и его просто-напросто выдавит из земли, при этом нарушив целостность всех коммуникаций и труб. В новом видео мы как раз рассказываем о тех ошибках, которые могут привести к неисправности септика, обязательно посмотрите и оцените его, спасибо!

Как устроен Септик Кристалл? | Что внутри у автономной канализации

Как устроен септик? Каким образом он очищает воду до такой степени, что ее можно сбрасывать в грунт? Какое должно быть устройство септика, чтобы в нем не образовывались засоры? Сегодня предлагаю посмотреть видео, которое поможет досконально разобраться в принципе работы септика. Если возникнут вопросы, то обязательно задавайте, помогу во всем разобраться.

Недавно столкнулась с проблемой оборудования частного дома новой системой канализации. Сама знаю, что не спаравлюсь, пусть работают профессионалы. Порывшись в интернете, мой выбор остановился на компании «Топол Эко». Я на их сайте оставила телефон мне быстро перезвонили, обговорили возможный заказ, тут же посчитали примерную смету. В обговоренную дату приехали инженеры, составили схему будущих конструкций. Работы производились быстро и четко, оставалось только заплатить по факту, что я смогла сделать прямо дома (благо кассовый аппарат у установщиков был с собой).
В итоге могу сказать следующее:

  • У меня в доме современная и индивидуальная качественная канализация ТОПАС на 4 человека;
  • Не надо подключаться к городской канализации;
  • Гарантия качества работы выдана на 5 лет;
  • Обещали что канализация будет работать, даже зимой.

Анастасия05 написал:

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ септика из бетонных колец | Как работает канализация?

Привет мужской части этого форума, а особенно владельцам загородных домов. Когда встает вопрос дополнительных удобств, таких как душевая, и туалет не на улице, то возникает очевидная проблема, куда девать стоки? Устроить канализацию на участке на первый взгляд занятие не простое, но вполне реальное. Недавно мы завели канал на ютубе, и как раз рассказываем о том, как сделать автономную канализацию на участке. А конкретно в этом видео, которое прикреплено снизу речь пойдет о таком простом решении как септик из бетонных колец, обсудим плюсы и минусы такого решения. Пожалуйста посмотрите это видео, и оцените его лайком или дизлайком, в случае если оно было полезно или бесполезно. Очень нужна ваша критика!

Анастасия05, Вы сравниваете стоимость установки септика с электрическим септиком. А если к стоимости установки электрического септика прибавить ежемесячную плату за электричество (вряд ли он мало кушает), то по цене я бы поспорила.