Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6663335

Уважаемые форумчане,

Прошу вас помочь определиться с выбором производителя нестандартной металлической входной двери с терморазрывом, с окном посередине и возможно арочной конфигурацией полотна.
Тамбура нет, поэтому нужна достаточно теплая дверь.
И еще хотелось бы, что бы дверь была достаточно взломостойкой, имела покрытие устойчивое к атмосферным осадкам, а также важен послепродажный сервис.
Есть ли производители, которые готовы использовать при производстве двери фурнитуру заказчика?
Кроме того, в будущем должна быть возможность замены цилиндров замков.

Бюджет 50 - 80 тыс. руб - Реально?

Заранее благодарен за рекомендации.

С уважением,
Анатолий

AAnatol написал:
Уважаемые форумчане,

Прошу вас помочь определиться с выбором производителя нестандартной металлической входной двери с терморазрывом, с окном посередине и возможно арочной конфигурацией полотна.
Тамбура нет, поэтому нужна достаточно теплая дверь.
И еще хотелось бы, что бы дверь была достаточно взломостойкой, имела покрытие устойчивое к атмосферным осадкам, а также важен послепродажный сервис.
Есть ли производители, которые готовы использовать при производстве двери фурнитуру заказчика?
Кроме того, в будущем должна быть возможность замены цилиндров замков.

Бюджет 50 - 80 тыс. руб - Реально?

Заранее благодарен за рекомендации.

С уважением,
Анатолий

AAnatol,
Здравствуйте!
Вы заметили, что на аналогичный пост на одном известном форуме Вам никто не ответил?))
Пожелания в сочетании с бюджетом совершенно абсурдны (если говорить прямо) в контексте серийных производителей. Попробуйте обратиться к мастеру на данном форуме под ником "я не волшебник". Возможно, по верхнему краю вашего бюджета, что-то отдаленно похожее удастся изобрести. Хотя я не верю!

Здравствуйте Stepan Kapusta,

В какие пределы обойдутся мои хотелки?
Может присоветуете, что можно сократить из моих пожеланий, в целях экономии?
Я собственно для того и написал, чтобы это понять и выбрать оптимальный вариант, с учетом мнения уважаемых спецов.

AAnatol,
"Нормальный" Диапазон? 150-180 тысяч.
Полазайте здесь. Это "недорогой производитель" и без особых претензий на взломостойкость:

Арка + взломостойкость + терморазрыв + сервис , получается Бастион-С
Ну или Бастион.
Но я помню, Виталий (Гудор)говорил о своей модели с терморазрывом. Арки, думаю не будет.

Я в таком бюджете такие хотелки не реализую.

я не волшебник,
Совершенно верно! В частности Бастион С делает арочные модели Классик с терморазрывом.
Но там минимум-минимум-минимум 150 тысяч будет.
Хотя нет! Больше!

Кстати, ещё стеклопакет..

я не волшебник, Причем качественный! Защитный!

я не волшебник, То есть дверь отдельно, а сверху стеклопакет?

Сейчас так в принципе и расположена дверь. Сверху примитивный стеклопакет, далее железная дверь 90 годов.
То есть правильнее так и оставить?
Какие замеры, инфо, фото необходимы для начала конструктивного диалога?

и еще вопрос, стены из пустотелого кирпича 90-х годов.
(дом постройки 1997 года). Нужно будет укреплять?

я не волшебник, Какой бюджет реально для моих пожеланий на Ваш взгляд?

Я попробую продумать эту конструкцию. И надо пообщаться со смежниками (стекло; покраска под улицу).
Давайте пока небольшую паузу возьмём.

И кстати, информация или мнения, которые вам дают на других площадках о «возможно / не возможно» не берите с ходу на веру.

я не волшебник,
Ага, Спасибо.
На других форумах так же утверждают, что ТР и стеклопакет категорически несовместим.