Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6686468

sanya1965, ну это же кто то придумал,показал людям и внушил что это повышенное качество,вот заусовку кто то придумал,считается высокое качество и спрос на нее есть,а вот про ваш плинтус просто первый раз слышу и ест-но нигде не видел;помочь я вам не могу и что делать вникать не хочу,я ориентирован на объем с простым или сложным качеством,а вот повышенное качество мне как то не заходит из ваших примеров

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

sanya1965 написал:
Из профтрубы варится рама пол-потолок... Верхняя и нижняя части съёмные на петлях... Потом верх и низ плитка... Посередине жалюзи...

.

sanya1965 написал:
Вот такой вот геморрой

Самый главный вопрос - зачем? Ни себе, ни людям.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:
Самый главный вопрос - зачем?

быстрота и удобство
демонтаж и доступ
разве мало ?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:

AndyMirror написал:
Самый главный вопрос - зачем?

быстрота и удобство
демонтаж и доступ
разве мало ?

fhntv, да вы хороший рекламный агент. А вот я отделочник и в данном случае хорошо подходит коллаж "взяли брёвнышко - понесли". Если помните такой.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:
да вы хороший рекламный агент.

лучший
20 лет работал в этой сфере
ремонт - это хобби не более
но я бы силовую стальную раму заменил деревянной

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
20 лет работал в этой сфере

Вы ещё и долгожитель. Вы где только по 20 лет не работали.

sanya1965,

По КГ... Есть пористый на срезе

Что-то не так с этим керамогранитом.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
20 лет работал в этой сфере

Вы ещё и долгожитель. Вы где только по 20 лет не работали.

AndyMirror,
тока там больше нигде
в продажах
что тренд пошел на босяцкие плинтуса из обрезков ?
я так и знал... сколько выкинул...

fhntv написал:
ремонт - это хобби не более
но я бы силовую стальную раму заменил деревянной

Зачем? И то в зоне повышенной влаги?

Баш майсторът

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

jekasus написал:
Зачем?

Раму варить надо, а это умеют не только лишь все. В общем - хрестоматийно.

AndyMirror, значит надо не языком чесать, а учиться варить.... Смотрите Мурзилки... На паре фоток я варю верх и низ.... Чтобы понимать процесс, если стояк рванет... И все предлагают варить в ту дырочку 30х40, именуемую люком??!?
И ещё... Если с...ная резинка потекла, то расшибать низ... Ту плитку уже снимут с производства.... И это попадалово на перекладку всей площади... Ну или ситцевой занавесочкой, потому что именно тогда денег не будет....
Вот после всех мыслей и делайте выводы... Кто вы... Мастера или подмастерья третьего разряда.

sanya1965, вы конечно молодец,но я вам ещё предлагаю заказчикам в качестве бонуса выдавать мотоциклетный шлем,чтобы они его зимой носили и если вдруг подскользнутся и упадут чтобы голова была защищена...хорошо себе работу находите,главное убедить заказчика что ему нужно повышенное качество и это архиважно,вон Легенда помню каркас под потолок из ГКЛ сварил из квадратной трубы,подтягиваться удобно,не знаю ещё кого он смог убедить что нужен сварной каркас,а все остальные мастера лабухи использующие профиля.Какой кстати процент рвания и протечки стояков в ваших местах?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

sanya1965 написал:
Кто вы... Мастера или подмастерья третьего разряда.

Придумывать много геморроя не признак мастера. Хотя каждый ... как он хочет.

А ещё вспомнил,у нас один мужик,мастер был в жэке по всем этим сантехделам,ща на пенсии,он забетонировал себе канализационный чугунный стояк наглухо,2 этаж пятиэтажки,сказал нечего ему не будет и очень долго простоит,потом сват его сделал тоже самое на 5 этаже в пятиэтажке,тем домам по 40 лет,а потом его сын в совмещённой ванной комнате заложил кирпичем нишу со всеми стояками,окошко было оставлено 20 на 20 примерно,на случай прочистки канализации,2 этаж в 4 этажном 50 летнем доме,я их не поддерживаю,как и вас,но проблем они пока не знают,это как бы обратный самоуверенный и простой подход вашим сомнительным усилиям.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

jekasus написал:

fhntv написал:
ремонт - это хобби не более
но я бы силовую стальную раму заменил деревянной

Зачем? И то в зоне повышенной влаги?

jekasus, ну во первых там не бассейн и влажность избыточная только ожидаемая
во вторых не сложно компенсировать линейные размеры
в третьих пропитка дерева даже для фасада ! стоит в разы дешевле чем дорогая сталь и сварочные работы к ней

sanya1965 написал:
И ещё... Если с...ная резинка потекла, то расшибать низ... Ту плитку уже снимут с производства.... И это попадалово на перекладку всей площади...

Когда стояки потекут, ремонт уже так и так надо будет делать, ибо все от старости будет распадаться, или тупо надоест. Или "Качество" подразумевает что зак будет с этим ремонтом 30 лет жить?

solitas, у соседа целый год прошел с момента ремонта... Резинка потекла... Дому целых 4 года с момента постройки... В принципе, каждый год ведь ремонт можно делать... И даже трижды в год... Каждый считает, что потоп, пожар, технические аварии, у него не произойдут никогда... До определенного времени считает...

FARAON7575 написал:
sanya1965,..хорошо себе работу находите

FARAON7575, Вы точно читали выше? Я пробовал перепоручить работу Вам...
Про повышенное качество... Мы ведь в рынке... И если закк оно нужно, то он платит тем, кто это реализовывает. А кто не реализовывает, отходит в сторону и продолжает ковыряться в носу.. бубня что такое никому не нужно....

sanya1965, а вы выше читали?меня интересуют объемы в первую очередь и не по тысяче за квадрат,мелкие извращения рассматриваются только по месту,в радиусе 30 км примерно,а до вас мне километров 150 или больше

FARAON7575, заказчику мало интересно то, что интересно Вам... Что услуга архивостребована, я писал. В инете ещё гуглить "сантехшкаф полного доступа".

sanya1965 написал:
FARAON7575, заказчику мало интересно то, что интересно Вам... Что услуга архивостребована, я писал. В инете ещё гуглить "сантехшкаф полного доступа".

sanya1965, хвалю,хороший продавец,вы мне скажите плинтус на фото точного вашего исполнения?

sanya1965 написал:

FARAON7575, примерно так... Это резка фаски плинтуса...

sanya1965, вот из этого поста

FARAON7575, нет конечно. Это пример фаски с затиркой. Мои фаски остались на старом компе....

sanya1965 написал:
FARAON7575, нет конечно. Это пример фаски с затиркой. Мои фаски остались на старом компе....

sanya1965, в интернете про это фото написано просто услуги по снятию фаски,без какого либо формирования затиркой,хотел бы я ваши плинтуса с закругленной затиркой увидеть

FARAON7575, я не делаю плинтуса с закруглённый фаской. Я делаю плинтуса с гладкой фаской на 1/2 толщины КГ, т.е. 5мм. И потом по технологии из того поста, она моя...
Что там на сайте написано, мне пополам... Я нашел в яндекс-фотках изображение в тот момент обсуждения, когда мне втирали что такого ваше не бывает... Отмотайте назад и проверьте.
Мой комп старый со старыми фотками не заводится больше года. Я его реанимирую после завершения своего ремонта, сейчас сил и времени на это нет...

sanya1965, из обсуждения я понял что вы навязываете свои изобретения повышенного качества и говорите что это востребовано,внимание вопрос- где это востребовано?правильный ответ,в том ЖСК где вы трудитесь,а фотку выставили с керамического пр-ва,то есть где эти плинтуса фасуют с ЧПУ,а никак не кустарным методом,запатентовали бы что-ли,а то глядишь из за бума на ваши плинтуса враги технологию сопрут

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

sanya1965 написал:
год прошел с момента ремонта... Резинка потекла... Дому целых 4 года с момента постройки...

Тут сантехшкаф необходим, да.

За всю практику резинки на канашке не текли ни разу, какая бы плохая она не была.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

FARAON7575 написал:
а фотку выставили с керамического пр-ва,то есть где эти плинтуса фасуют с ЧПУ,

Какое ЧПУ, скорее всего простое литье, как бордюры делают, карандашики и т.п.

AndyMirror написал:

FARAON7575 написал:
а фотку выставили с керамического пр-ва,то есть где эти плинтуса фасуют с ЧПУ,

Какое ЧПУ, скорее всего простое литье, как бордюры делают, карандашики и т.п.

AndyMirror, в рекламе стоит именно эта фотка,а на сайте в описании указано что снимают фаску на плинтусах

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

FARAON7575 написал:
в рекламе стоит именно эта фотка,а на сайте в описании указано что снимают фаску на плинтусах

Так это менеджер-красавчик. Рекламирует одно, продаёт другое.