Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732
#362277

В рамках проведения 13 - ой международной выставки МосБилд ( ), московское представительство фирмы DeWALT, будет проводить выставку и демонстрацию инструмента. Где будет представлена коллекция инструмента DeWALT, любой инструмент, из которой, вы сможете попробовать в работе.
Будет представлен широкий спектр высококачественных аксессуаров DeWALT.
Так же там будут демонстрироваться новинки этого года это дорожный отбойник D25980 и установки для алмазного бурения.
Будет проводиться традиционный конкурс "С ДеВОЛТ к победе" по скоростному заворачиванию шурупов, где будут разыгрываться призы от DeWALT.

Со своей стороны гарантирую всем форумчанам - посетителям выставки, памятные сувениры от DeWALT.
Пароль: я из ГОРОДА МАСТЕРОВ.
Интересно будет, лично познакомится с теми, с кем общаешься в сети.

Уважаемый DW!
Спасибо, за своевременное напоминание о Мосбилд...и за искреннее приглашение к посещению вашего стенда, надеюсь как всегда, команда DеWait будет на высоте по части нестандартных и интересных по содержанию конкурсов....Удачи!

DW написал :
Пароль: я из ГОРОДА МАСТЕРОВ.

Надо бы отзыв придумать?! :rolleyes:

кто пойдет ?

тупая блонди написал :
кто пойдет ?

....создаёте очередь?!

на скоростной мегасупердрайвинг )))))

DW написал :
Будет проводиться традиционный конкурс "С ДеВОЛТ к победе" по скоростному заворачиванию шурупов, где будут разыгрываться призы от DeWALT.

Хм... А можно на конкурс со своим шуриком придти?

t283ta написал :
Хм... А можно на конкурс со своим шуриком придти?

С МАКИТОВСКИМ

2DW Ладно,шутки в сторону.Мне до Москвы далеко,публикуйте отчёт или репортаж с выставки.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

T283TA написал :
Хм... А можно на конкурс со своим шуриком придти?

Да если это DC 935

Bonk написал :
Ладно,шутки в сторону.Мне до Москвы далеко,публикуйте отчёт или репортаж с выставки.

Со своей стороны постараюсь подготовить и выложить отчет о работе нашего стенда.
Про всю выставку будет проблемно рассказать, я там участником буду а не посетителем. Не уверен, что получится в волю погулять по другим стендам.

Кстати, у журнала "Все для стройки и ремонта" тоже будет стенд на Мосбилде, постараемся сделать фоторепортаж о ней - мы то как раз обязаны по выставке ходить и смотреть, что и где новенького. Как быстро - это вопрос другой

Roman написал :
о работе нашего стенда.

в принципе это и интересует,про краски не интересно

2Bonk Везет людам, да? Эх, мне б туда. У нас тоже завтра виставка открывается City Build, но там к сожалению стенда DeWalt не будет Но все инетересное пофоткаю.

Везёт,Зато есть такая выставка как "prunkul"))))))

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Bonk написал :
в принципе это и интересует,про краски не интересно

Ну извените! Я там не как посетитель буду.
Постараюсь но много не обещаю.

dw написал :
Ну извените!

Ну , извиняться то , право, и не обязательно )))

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

2тупая блонди

Да все с тем же сарказмом.

2Bonk можно попробовать он лайн.... только я не знаю, какую модель телефона можно использовать )))

тупая блонди написал :
только я не знаю, какую модель телефона можно использовать )))

....естественно производства DeWalt...а то к конкурсам могут не подпустить

FINN-UGR написал :
только я не знаю, какую модель телефона можно использовать )))

....естественно производства DeWalt

а уже есть ???!)))

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

FINN-UGR написал :
....естественно производства DeWalt...а то к конкурсам могут не подпустить

Ну что вы в конкурсах могут принять участие все желающие!
Обещаю, не будет дискриминации по модели сотового телефона.

тупая блонди написал :
2Bonk можно попробовать он лайн.... только я не знаю, какую модель телефона можно использовать )))

Для репортажа? или для закручивания шурупов?

DW написал :
Ну извените! Я там не как посетитель буду.
Постараюсь но много не обещаю.

я имел ввиду только ВАШ DeWalt-овский стенд,об остальных в Потребителе прочитаю

2Bonk еесно, для репортажа.... можно ведь скайп с камерой на телефон поставить )))))

Регистрация: 08.09.2006 Москва Сообщений: 347

Шуруп забитый в телефон, держет лучше, чем гвоздь закрученый мобилой.

Обязательно посещу ваш стенд! Что будите выставлять?
Про отбойник и алмазки поняли - интересно, посмотрим!
А еще что D25111 будет?
Какие еще новины будут представлены?
Ну в общем все интересно!

2 блонди :можно....только у меня скорость низкая...adsl подключать придётся чтоб хоть что-то рассмотреть....для меня пока это дорого ...да и вообще переживу дома это событие....

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

gaa написал :
А еще что D25111 будет?

Да будет. И еще очень много новинок будет представлено.

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Эххххх! Жаль не побывать!

Буду признателен обзору отчёта с выставки!
Будем ждать!

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Ну что, выставка закончилась и теперь предоставляю вам не большой отчет по работе стенда DeWALT. Погулять по выставке не имел возможности, и отчет о работе выставки в целом будем ждать от администрации форума.
DeWALT представил много новинок, среди которых были новые SDS plus перфораторы ,системы инструментов 36В, бетонолом, установки для алмазного сверления, новые XRP дрели, плиткорез, магнитная дрель. Все это и многое другое посетители выставки имели возможность попробовать в работе.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Ну а теперь по порядку.
Алмазное сверление.
Подробней узнать про эти установки, вы могли в соседней ветке здесь я размещу фотографии, наглядно демонстрирующие эти дрели в работе.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Бетонолом.
Вес 32 кг энергия удара 68 Дж.
Крошит бетон на ура. Активная система гашения вибрации позволяет работать длительное время. В общем, понравилось всем.

Регистрация: 20.12.2006 Москва Сообщений: 1732

Плиткорез.
Новинкой его конечно назвать уже сложно. Многие уже имели возможность оценить его в работе. Лесные отзывы о нем оставляли те кому приходится работать с керамогранитом, особо отмечая точность и производительность этого девайса.