Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6689456

id69615251 Александр, насколько помню при покупке лазили там как таковых отверстий не было.. в платную забита вата минеральная в низу верхнего треугольника...

думаю как вариант, взять поставить на пластиковые окна на 2 этаже (мансарда) приточные клапана, а на 1 этаже ведь котельная и вывод трубы на крышу дома, вот думаю будет ли работать так тяга ? труба выше окон расположена,...

saschasuper2, эти клапаны настолько убогие по производительности, что фактически не работают и в более стандартных условиях.

по-ходу самый оптимальный вариант это поставить рукурператоры в доме вакио и хватит....

saschasuper2, котел какой ?

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал:
saschasuper2, котел какой ?

Бориска66, газовый альфа калор

Он у Вас походу с вентилятором, судя по наличию заборного коаксиального газохода, ему не нужен дополнительный приток воздуха из помещения ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал:
Он у Вас походу с вентилятором, судя по наличию заборного коаксиального газохода, ему не нужен дополнительный приток воздуха из помещения ...

Бориска66, это понятно ) я туда и не собираюсь в котельную ничего ставить )

saschasuper2 написал:

Бориска66 написал:
Он у Вас походу с вентилятором, судя по наличию заборного коаксиального газохода, ему не нужен дополнительный приток воздуха из помещения ...

Бориска66, это понятно ) я туда и не собираюсь в котельную ничего ставить )

saschasuper2, а вот в вашем случае как раз и нет ограничений ...
Ровно как и потребности в дополнительной вентиляции, разве что вытяжка не помешает ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал:

saschasuper2 написал:

Бориска66 написал:
Он у Вас походу с вентилятором, судя по наличию заборного коаксиального газохода, ему не нужен дополнительный приток воздуха из помещения ...

Бориска66, это понятно ) я туда и не собираюсь в котельную ничего ставить )

saschasuper2, а вот в вашем случае как раз и нет ограничений ...
Ровно как и потребности в дополнительной вентиляции, разве что вытяжка не помешает ...

Бориска66, мы сейчас говорим о доме а не о котельной ) а конкретно 2 этаж (мансарда)

Так Вам вроде Ким уже все разжевал ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...