Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6709735

В общем, новостройка. Бригада сделала вот такие отводы везде.

На них еще навинчены заглушки полипропиленовые - синие и красные.
Хочу спросить, что мне нужно, чтобы подсоединить гибкие шланги к этим трубам?
Есть ли что-то такое (американка или как там её), чтобы не использовать уплотнительные материалы (лен, нить, и т.д.), ведь эти заглушки как-то прекрасно держат без льна с суриком...

А то мне вот в одном месте добрые люди прикрутили (и спасибо, конечно), но мне кажется, там много лишнего (а кран вообще не нужен, все есть на "водопроводном щитке" за люком)

Лён понадобится к подключению крана к стеновому выходу, к унитазу прокладка.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Спасибо! Купил кран, как на картинке, только какой-то Ganzer GZR33. Фирма в поиске находится (как бы немцы), такой артикул - нет.
А вот прокладки в подобных случаях (где именно прокладки) бывают резиновые, бывают прозрачные (силиконовые?) Нет разницы, какие использовать?

CCat написал:
В общем, новостройка. Бригада сделала вот такие отводы везде.

На них еще навинчены заглушки полипропиленовые - синие и красные.
Хочу спросить, что мне нужно, чтобы подсоединить гибкие шланги к этим трубам?
Есть ли что-то такое (американка или как там её), чтобы не использовать уплотнительные материалы (лен, нить, и т.д.), ведь эти заглушки как-то прекрасно держат без льна с суриком...

А то мне вот в одном месте добрые люди прикрутили (и спасибо, конечно), но мне кажется, там много лишнего (а кран вообще не нужен, все есть на "водопроводном щитке" за люком)

CCat,
То,что Вам добрые люди прикрутили,уберите..это можно использовать максимум как времянку.Тем более американкой наоборот)...
Ganzer не лучший выбор...
Более надежные угловые краны и вентили для гибкой подводки(в среднем ценовом сегменте) у Itap (и они же под брендом Stout),Fiv,bugatti...