Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6714230

Всем привет!Нужен совет)))
Делаю большой ремонт в квартире. Делает почти все мастер универсал.Дошла очередь до санузла (совмещенный). Часть плитки положена. На очереди инсталяция. Зашел сегодня на квартиру и увидел такую картину.

Смотрел и думал, почему же так далеко от стены то получилось. Почему такой огород из углов внизу. По телефону он объяснил, что так сделано из-за того, что от подвесного унитаза Грое выходит угол для подключения (Черный. Сейчас к нему временно подходит гофра старого унитаза). Он родной (из комплекта), и менять его не стоит.... Был бы не угол, а прямой вывод, проблемы не было бы. сместил бы тройник левее и подключил бы прямо в него. а так через несколько углов пришлось.
А ведь из за этих углов унитаз почти посреди ванной встанет, а так сантиметров 5-10 сэкономится.
Кто в теме, поделитесь советом....
Можно ли в моем случае обойтись без углов при подключении подвесного унитаза? чем заменить родной "черный угол" Гроевской инсталяции?

Семен76, при чём тут "черный угол"?
Инсталяцию поставил на чистовой пол, да и низковата она. Углы 90°, никуда не годится
Переделывать!

dmitrovski, думаю, что выше если поднять, то не попадет в плитку. другие стены уже выложены, и на фото видно линию на стене, по которой будет идти стык плитки. Как переделывать без поднятия, и реально ли вообще уменьшить глубину конструкции?