Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#366739

Юбер написал :
Пио-696AV пока что Тайланд

DVD проигрыватели с недавних пор собираются в Тайланде (ранее в Китае). Рекордеры собирают в Китае.

Solovushka написал :
ТВ ЭЛТ далеко не все - есть еще малайзия.

Есть, но мало. Их время ушло.

Solovushka написал :
ЖК не профиль панаса - они плазму двигают.

ХЗ. Возможно это и правильно.

Solovushka написал :
Кмтайского панасоника бояться не буду а вот сляпанное калининградское изделие да вызывает вопросы. Правда оно сразу отличимо по цене. И на тыльной стороне ящика все указывается.
Интересно что надпись панасоник не рельефная а просто наклейка металлизированная! Обратите внимание...

Нафиг. У меня пока еще довольно неплохо работают два ЭЛТ 25" и 33" ящика от Панасоник со скромной надписью Made in Japan на попе. История, мать их

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Kvost С Калининградом вообще непонятки - что за ООО Телебалт? Видимо просто брэнды плюнули и сказали для РФ и так пойдет.
ТВ ЭЛТ далеко не все - есть еще малайзия. ЖК не профиль панаса - они плазму двигают.
Впрочем этого следовало ожидать - невозможно конкурировать по цене со всякими ксоро и ббк.
Кмтайского панасоника бояться не буду а вот сляпанное калининградское изделие да вызывает вопросы. Правда оно сразу отличимо по цене. И на тыльной стороне ящика все указывается.
Интересно что надпись панасоник не рельефная а просто наклейка металлизированная! Обратите внимание...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Solovushka написал :
Они, в отличии от матсушиты - сроднились с кнр по полной.

И Matsushita тоже. Телевизоры в т.ч. и ЖК - Калининград, ДВД и прочее уже давно только Китай.

Solovushka написал :
Но за качеством следят.

Понятное дело. Но я бы побоялся покупать, например, калининградский ЖК телевизор Панасоник.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Kvost Да, к сожалению, Вы правы. Они, в отличии от матсушиты - сроднились с кнр по полной.
Но за качеством следят.
ВВК не так уж и плох имхо- только они раскрутились и зарываться стали в цене.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Solovushka написал :
Кстати пионер очень многое делает в Японии.

На наш рынок это практически не попадает. Причем, уже давно. Кстати, все ДВД рекордеры Пионер сделаны в "поднебесной". Хорошо это или плохо сказать не могу, не сталкивался.

Solovushka написал :
У него имхо один недостаток - заряженная цена.

Только по сравнению с барахлом типа ВВК. Имхо, Пионер стоит своих денег.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Alexcc Ну и что Вы хотите узнать? Пионер делает отличные вещи и недоделки бывают , но редко. В чем проблема? Купите и все будет ясно.
Кстати пионер очень многое делает в Японии. У него имхо один недостаток - заряженная цена.

Кто нибудь имеет данный аппарат?Запал...Хочется узнать подводные камни, ну и кочки ИМХО?
Спасибо!