Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223
#409011

Dr.NO написал :
Это пасатижи. Кобры здесь.

Может быть я читать не умею?

alex_k написал :
Переставные плоскогубцы IRWIN GrooveLock
кто нибудь использует ?

vadf написал :
Я уже несколько лет использую нечто похожее - Knipex Cobra.

По этой ссылке в самом верху страницы...Клещи сантехнические переставные "Cobra" 87 01 300
Или будете оспаривать мнение производителя?

2Alex___dr Это пасатижи.
Кобры здесь.

Как обладатель и Ирвина, и Кобры, и Аллигатора, могу сказать что Кобра без сомнения лучше удобнее и сталь на губках лучше. Если брать для дома то ирвина вполне хватит. По началу понравилась кнопка в Ирвине, но через месяца 3-4 стала немного заедать, плюс губки стали не столь острыми.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28223

Solovushka написал :
2vadf Ета самае и скока денег стоило сие творение нипекса?
Небось ползарплаты моей


vadf написал :
Я уже несколько лет использую нечто похожее - Knipex Cobra. Весьма качественный и удобный девайс.
Рекомендую.

Я также за КНИПЕКС (Кобра или Аллигатор особенно роли не играет, но первый вариант кажется поудобней). У меня две Кобры: 150 мм обычное исполнение и 250 мм хромированная (специально заказывал у поставщиков и ждал месяц пока привезли).
Когда я приволок на работу эти вещи и огласил их стоимость (примерно 75 у.е. за пару) наш главный инженер (он отличается недюжим пофигизмом относительно брендов, их навороченности, крутизны и т.д.) поинтересовался за что такие деньги. Я установил ключ на трубу отопления сам стал на его рукоятку и стал на нем подпрыгивать. При этом ключ вполне может удержать вес взрослого мужика без зажимов и т.п. После этого все вопросы отпали сами собой. И про цену никто больше вопросов не задает. А поработать этим инструментом хотят в бригаде все.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2vadf Ета самае и скока денег стоило сие творение нипекса?
Небось ползарплаты моей

Я уже несколько лет использую нечто похожее - Knipex Cobra. Весьма качественный и удобный девайс.
Рекомендую.

Сам пользую эти клещи в силу определенных обстоятельств.
Но действительно, не предвзято говорю, что продукт "супер".
Есть много отличительных признаков в пользу именно этого продукта.
На базе клещей GrooveLock выпустили новую серию губцевого инструмента.
Подробности на сайте www.irwintools.ru.
Прошу прощения, что подробные буклеты о товарах пока не имеют перевода.

Переставные плоскогубцы IRWIN GrooveLock
кто нибудь использует ?

как впечатления.