Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#374186

2Arsenal Такая же фигня с Самсунгом была.... по краям вдоль стенок и сверху.....

если начала ржаветь, есть вздутия эмали, то аккуратно счистить вздутия эмали. Потом - обработать автомобильным преобразователем ржавчины (есть с фосфатированием, наприрмер). После чего - обычным карандашом с автоэмалью, или кисточкой положить в несколько слоёв.
Лучше всего, если зашкурить участок прямоугольный от края до края (но ровно, без перекосов) и потом покрасить.
Так делал года 1,5 назад. Думал, временно, потом купим новую.
Щаз-з-з-з!!!
Этот клятый Самсунг при изготовлении, видать. решил, что его техника может только слегка ржаветь. но ломаться - не должна.
А дома все к ней привыкли, снаружи - симпотная, внутри - больше не ржавеет, работает себе. Так и юзаем до сих пор для разогреву :-)

Красил автоэмалью несколько раз тонкими слоями. Проблем не заметил.

Регистрация: 04.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 88

2тупая блонди
Вокруг нас много вредного, но как-то привыкли уже, удобно ведь.
2Kvost
У меня сильно облезла, карандашом наверное не подкрасишь.
Вот если бы авто эмалью, но боюсь при работе эмаль будет выделять всякую гадость.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Владимир11 написал :
Кто нибудь подскажет, можно ли восстановить покрытие внутри СВЧ, если можно то чем?

Можно попробовать подкрасить ремкарандашом для авто. ИМХО, если "процесс пошел", то все.

тупая блонди написал :
пыкиньте ее, она и без того ЖУТКО вредная.....

На меня еще никак не повлияла... Пока не повлияла

in my humble opinion

2Владимир11 пыкиньте ее, она и без того ЖУТКО вредная.....

Регистрация: 04.10.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 88

У меня в микроволновке стала облезать внутрення эмаль, появляется ржавчина.
Кто нибудь подскажет, можно ли восстановить покрытие внутри СВЧ, если можно то чем?
Заранее благодарен, Владимир.