Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397
#371373

2игорь111 Вы как то бредово спрашиваете в одной линейке у вас разноклассовые перфы.
3 дж и 7 дж вы уж определитесь а не повторяйте посты.
У меня 850вт китаец- мощная надежная машина куплена была за 1500р. Главный минус вес 5кг и отсутсвие муфты. Надежен и удар могучий. Подрозетники тоже на ура. Ну минусы очевидны. сейчас бы конечно ни за что не взял. но тогда денег ноль а делать надо. По цене и товар...

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

2 Solovushka

Я и несравнивал 710 с Макитой, Хилти, Бошем и другими!

На счёт сдирания не имелось буквальное выражение слова!
А по поводу моего выражения про г..., (так каждый чел. имеет свою точку зрения),
да и просто потому, что насмотрелся я на них и эмоций больше не хватает!

С Хитачи дела не имел, но посмотрел бы его потроха с удовольствием!

По поводу фото ...

Кстати а сколько 710 сейчас стоит-то!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Еврей Ну вот, скока стоит...От 3200 до 3500 (есть и дороже есть и подешевле - по Питеру)
-рекомендуемая цена
Неужто так плох?
Аналоги за эти деньги? Какие предлагаете?

О на этом форуме давно не был !
Посмотрю спасибо. Да Вы оказывается там активно печатаетесь.
Кстати разместили бы здесь -уж явно форум ничуть не хуже, а по моему так и получше гораздо.
Жаль с хитачи не знаете - может разузнаете ? Они темные лошадки даже в наших сервисах...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Да по рубанку Р-102 можете посмотреть название 8 выводной микросхемы в блоке электроники?
Это пик микроконтроллер? И что за симистор (силовой элемент на радиаторе- медном кстати) Собран блок неплохо и надежность должна быть высокая - наверняка проблема в дешевых симисторах или сэкономили на цепи снаббера. Поподробней возможно?
Вы же прямо находка! Что же Вы так стесняетесь здесь то фотки размещать?
А то форум скатился к банальному перемыванию и обсасыванию аег и хилти И какая у кого рукоятка.

2Серж -повлияйте на человека!!!
Гляньте скока он фоток напостил на мастерах!
Только одна беда там люди одни и те же(человек 5 ) и вопросов у них мало что ли...

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

К сожалению тот форум стал менее активен! 8-(

А фотки я непротив помещать и здесь, просто как-то отдельного раздела нет а куда непоподя вставлять их тоже глупо!

Вот если тут появится отдельный раздел для фото, то я с удовольствием помещал-бы, да и думаю всем было-бы интересно!

На счёт составляющих блока электроники ничего не могу сказать, т.к. в нём изначально все элементы залиты неким компаундом, да и меняли их всборе!

Solovushka написал :
Только одна беда там люди одни и те же(человек 5 ) и вопросов у них мало что ли...

Не 5 а 4 человека....форум же от 4-х мастеров

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Еврей написал :
Могу вам сказать, что Bpr Спарковский, что П-710 полное г...!

Поясните. По пунктам, пожалуйста.

Solovushka написал :
2Серж -повлияйте на человека!!!
Гляньте скока он фоток напостил на мастерах!

Ну я же не могу его заставить.
Только попросить, правда убедительно

Регистрация: 29.10.2005 Зеленоград Сообщений: 712

Solovushka написал :
Аналоги за эти деньги? Какие предлагаете?

Я хоть и не Еврей, но предложу:

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Farrier. У нас они подороже

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2Serg Насчет раздела инструмент изнутри - я как то уже писал про это - собрать все вместе.
Как на это смотрит администрация?

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

2 Serg
По поводу пояснения- я уже высказал своё мнение выше...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Solovushka написал :
Как на это смотрит администрация?

Положительно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Инженер написал :
Вовсе не легко, керните и ваш бур не будет бегать по кафелю.

Достаточно навалиться на выключенный перф - глазурь настенной плитки прекрасно накернивается центрирующим кончиком бура (с недавних пор он наличествует у большинства приличных буров).

Инженер написал :
Керамогранит сверлится значительно сложнее

Мягко говоря. Помнится, для монтажа перил и ограждений была закуплена миниатюрная алмазная установка на присоске пр-ва Флекс (аналогов не нашли). Очень удобная штука. Стоит, конечно, соотвественно.

На эту похожа

in my humble opinion

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Да попалась мне в руки полировалка от Flexx`а профилактику сделать, мне очень понравилось насколько качественно проработаны все детали, не инструмент а конфетка!

Жалко у него цена кусается однако!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Еврей написал :
Да попалась мне в руки полировалка от Flexx`а профилактику сделать, мне очень понравилось насколько качественно проработаны все детали, не инструмент а конфетка!

Чудес не бывает. Что хорошо, то всегда дорого.

Вот, попалась недорого:

in my humble opinion

Не совсем в тему, но однажды в магазинчике на рынке, я видел поддельный штроборез flex, аж за 7000 рублей. Само собой, детали были не очень хорошо проработаны
Удивило то, что на этот раз объектом подделки выступала редкая для российского рынка, профессиональная марка. (Качество шлифовальных машинок flex известно профессионалам)

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Kvost написал :
Чудес не бывает. Что хорошо, то всегда дорого.

Разве кто-то спорит!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

user1756 написал :
Не совсем в тему, но однажды в магазинчике на рынке, я видел поддельный штроборез flex, аж за 7000 рублей. Само собой, детали были не очень хорошо проработаны

Что Вы понимаете под "не очень хорошей проработкой деталей" ? Это ведь не ювелирное изделие. Неоднократно видел инструмент пр-ва премиум брендов по цене 1/3 от реальной. Новые и 100% оригинал. Понятно, что альтруизмом здесь, т.с. и не пахнет.

in my humble opinion

user1756 написал :
поддельный штроборез flex, аж за 7000 рублей

Это еще что, на Молотке я видел два поддельных перфа Бош по ценам восемь и сколько-то т.р. Вот ссылка на один . Надеюсь что модератор не удалит ссылку как рекламу.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Да уж какая тут реклама Хотя "проработан" неплохо

in my humble opinion

Kvost написал :
Хотя "проработан" неплохо

Кто "проработан"?

Регистрация: 01.04.2007 Смоленск Сообщений: 19

Недавно купил Stern RH-30B для дома. Доверие внушает, тем более за свои деньги ( мне обошёлся 2250р ). Не знаю на сколько его хватит, но думаю, не разочарует. Сверло 8 вгоняет в бетон, как в масло. Энергия удара вроде 4.5 Дж. Тяжеловат только

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

veers написал :
Кто "проработан"?

Корпус. ИМХО, очень даже

in my humble opinion

Kvost написал :
Корпус. ИМХО, очень даже

Ну если корпус, меня особенно радуют следующие фразы "есть подозрение что не лицензионная" и "что подобные перфораторы в магазинах стоят примерно12000 - 16000".