Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#368513

Увидела на сайте Smeg достойные газовые варки, в т.ч. и ромбиком, что встречается далеко не у всех фирм и есть неплохие эл. духовки.
Кто что может сказать об этой фирме в целом и варках с духовками в частности.
На другом форуме уважаемый kra-mark вскользь уже высказывался, хочу услышать более развернутые мнения разных потребителей.

Спасибо.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 409

.......у приятеля дома вся техника этой фирмы.......за 4 года ничего не сломалось. ИМХО,Очень интересный дизайн некоторых моделей....

Регистрация: 09.06.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 138

Smeg очень хорошая техника, у наших друзей тоже года 4, все ОК. И дизайн, согласна, неординарный, мне особенно понравились модели в стиле ретро.

Спасибо за отзывы.
Я так понимаю, что Питер впереди Москвы по использванию этой техники. А где же отзывы москвичей и жителей Подмосковья?

мне тож эта техника очень понравилась. Тут мы ее обсуждали со спецом хорошим. Почитайте ))))

kp написал :
А где же отзывы москвичей и жителей Подмосковья?

Техника не очень распространённая, чего же вы хотите
Редкие отзывы -- положительные.

После года работы на дисплее стали пропадать пиксели, так что не все так ладно с ней.

etoneya написал :
Smeg очень хорошая техника

+1

Я присоединяюсь к положительным отзывам, хорошая техника

В качестве иллюстрации - торговый центр Smeg в Гуасталле

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

Не улавливаю, о чем речь? Варочная газовая ромбиком - у меня Аристон. Автоподжиг, газ-контроль. Все в наличии. Вдвое дешевле. В чем смысл то платить - за что?

AlexEE написал :

Меня в этом обсуждении "улыбнуло" сравнение стиралок. Например, для бошевской модели встраиваемой стиралки WVTI 2842EU всё с точностью наоборот: эту модель для Боша делал Смег на своем заводе - своими глазами видел, да Бош никогда этого и не скрывал. Правда, цена на аналогичную модель под брендом Смег была повыше. Да и у самого БСХ, пока Сименс позиционировался как более дорогой бренд по сравнению с Бошем, цены на девайсы Сименса были выше аналогичных моделей Бош. Маркетинг однако. Ну, а со Смегом все достаточно просто: техника в основном дизайнерская и рассчитана на тех, кто почти не задумывается о цене. Так же, как и техника Ilve. Ждать от этих вещей какой-то сверхнадежности, сопоставимой с ценой, не стоит.

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1693

kra-mark, согласен!