Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#368910

Подскажите, пожалуйста, где в Москве, желательно в районе Измайлово, купить кухонную столешницу из ДВП, ДСП, и т.д? Какие фирмы делают хорошие столешницы?

2Oleg.A я давала же ссылки по красивым столешницам , как раз на Первомайской . поиском !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2тупая блонди
Ну я так и знал, что Вы будете первой, сомнений не было
За ссылку спасибо, от меня как раз не далеко.
А Вы сами на Первомайской, что-то покупали?
В розницу они торгуют?

2Oleg.A я собралась уже было, торгуют, но купила по случаю готовую кухню.... они и подоконники делают. Когда буду менять столешницу под ВП АЕГ))), там куплю столешницу, тк лучше пока нигде не нашла.
только не подумайте, что я Вас преследую ))))))

2тупая блонди
Получил от них ответ: Столешница 2800*600мм на заказ стоит 5 140 руб. Срок исполнения заказа 7 раб. дней,покрытие пластик высокого давления WILSONART.
Для меня, дороговато. А где еще, можно столешницу купить, подешевле?

подешевле Союз на рынке.

2Oleg.A
www.skifltd.com

тупая блонди написал :
подешевле Союз на рынке.

И как они, эти союзовские столешницы?

2Loutchin
Спасибо!
Как у них с качеством, если знаете конечно?

Oleg.A написал :
И как они, эти союзовские столешницы?

плохо.

Oleg.A написал :
где в Москве

Покупал на рынке около ТЦ "Москва" (это м. Люблино), столешница PFLEIDERER WODEGO 4100х600х38мм за 3500 руб. У них же и доставка, распил и кромка. Распил нормальный, а вот кромку плохо сделали.
Столешница отсюда:

тупая блонди написал :
плохо.

А что именно плохо?
Вы сами пользовались?

aterney написал :
Покупал на рынке около ТЦ "Москва" (это м. Люблино), столешница PFLEIDERER WODEGO 4100х600х38мм за 3500 руб. У них же и доставка, распил и кромка. Распил нормальный, а вот кромку плохо сделали.

Спасибо, посмотрю.

Oleg.A написал :
А что именно плохо?
Вы сами пользовались?

пользуюсь сейчас, в той кухне, что мы здесь купили, Союз. на стыках набухает, не красивая.

тупая блонди написал :
Союз. на стыках набухает, не красивая.

На каких стыках? У Вас не сплошная столешница и есть стыки?
Как давно Вы ей пользуетесь?

Oleg.A написал :

стак между 2 частями. не сплошная. есть. не давно, меньше года.

2тупая блонди
А толщина столешницы какая?

тупая блонди написал :
на стыках набухает

Если столешница на стыках набухает, то это не столешница плохая, а сборка кухни.

2kra-mark это ессно ))) у меня даже стык не закрыт.... просто это временный вариант столешницы, я возьму ту, ссылку на которую давала наверху, она очень прикольная, расцветки в смысле.
но Союз мне полюбе не нравится ...

Приходилось видеть у людей стыки непромазанные силиконовым герметиком, или промазанные, но без стяжек (просто снизу на пластинах зафиксированны). Пухнут жуть.
Но даже стык, собранный с помощью стяжек и промазанный при стягивании силиконом (так называемый еврозапил), требует аккуратности. В паспорте кухонь есть такое: "при попадании влаги в процессе работ на кухне стык протетереть, влажных предметов не класть, держать открытым". Для столешниц из исскуств. камня лучше дело обстоит, там клей на глубину пластика (3 - 6 - 9 мм) гарантирует водонепроницаемость.
Бывает, что на стыковочной алюм. планке соединяют столешницы, но тут надо закромковать две соединяемые столешницы пластиковой кромкой (скиф продает такие для своих ламинатов), да еще неплохо и промазать силиконом. Но вот ставить тут стяжки (то есть дырявить торцы столешниц) я бы не советовал - лучше планку стыковочную к одной из столешниц закрепить на шурупы с маленькими головками или гвозди (чтоб шляпки не мешели плотно подвести вторую столешницу) на силикон поверх кромки. Хотя сами планки алюм. иммеют прорези под эти стяжки. А вторую столешницу (также покрытую кромкой) просиликонить и подтянуть к планке плотно, скрепив их снизу какими-нибудь накладками.
Но потребовать всего это от мастеров крайне сложно. Надо быть дома, стоять над головой, напрягать свои нервы (или коммуникативные способности ).
Поэтому лучше как мистер Бим, запломбировать себе зубы самому