Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#35107

к Novus 16- 19
гвозди 16 мм лежат в леруа на осташковском
пачки на 1000 шт -195 руб
и 2500 шт. 360 руб

2 DMC
Дык я и думал, что там же где и сами степлеры и скобы. А не нашел... Степлер у меня Новус 105. Вот этот:

2 alex_k
Нету у Кайла правильных (длинных) гвоздей. И почему "забить на Леруа"? На сайте у Новуса мой степлер заявлен за 50 с копейками евров, я его в Мерлене купил за 2000р. Мож и нашел бы где на 100р дешевле, но гонять по городу - себе дороже...

"мосмотри что подходит к твоему степлеру.
у меня например подходит только
Гвозди NOVUS J/16 044-0063
а остальные размеры степлер уже не может использовать."

Вот тут-то я и задумался... Инструкция, как водится, куда-то делась, а на сайте у Новуса я не нашел подробных описаний какие гвозди в какой степлер лезут. Буковка-то есть - "Е", кажись - а про макс. длину нету... Влезут 30-ые гвозди в 105 степлер или нет?

вот сдесь описана расходка к novus

мосмотри что подходит к твоему степлеру.
у меня например подходит только
Гвозди NOVUS J/16 044-0063
а остальные размеры степлер уже не может использовать.
а дальше по коду искать будет легче.

  • в магазинах полно совместимой по форме польши ценой 12-20 р за пачку.
    но качество в этом случае лучше проверять прямо там на куске своей деревяшки.

2DMC,

штифты и гвозди — две большие разницы! У гвоздей шляпки есть, а у штифтов — нет!

На Юго-Востоке я скобы и гвозди для степлера покупаю в "Домашнем мастере" в Кузьминках у метро или в "Маркткауфе" (Люберцы).

Destroyer написал :
Я брал Новус 16 за 850р( в другом месте) и считал, что дешево. Цена в разных магазинах доходила до 1500р.

поэтому я и кинул ссылку
я взял за 862руб +скобы

alex_k написал :
Позвони в Каило
а на ОБИ , Леруа забей
я Новус 19 взял за цену по которой в Леруа продавали 16 модель.
заказ через интернет облегчает жизнь и дает небольшую скидку

Я брал Новус 16 за 850р( в другом месте) и считал, что дешево. Цена в разных магазинах доходила до 1500р.

Есть ещё марка степлеров Rapid. Скобы можно найти здесь:
www.handtool.ru

T283TA написал :
Сабж, собственно. Вздумалось освоить сей прогрессивный метод быстрого пришивания мелких деревяшечек (вагонка, плинтуса). Прибор имеется, а вот гвоздиков для него в подручных местах (ОБИ, Мерлен) не нашлось. Ткнулся шарить по и-нету - только Бошевские по 7-8 евров. И непонятно где... Дык, где же их берут?

Позвони в Каило
а на ОБИ , Леруа забей
я Новус 19 взял за цену по которой в Леруа продавали 16 модель.
заказ через интернет облегчает жизнь и дает небольшую скидку

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2T283TA,

Там же, где и степлеры)) А вы что подумали?
Их вроде, еще штифтами могут кликать...
Какой степлер-то, марка и модель?

Сабж, собственно. Вздумалось освоить сей прогрессивный метод быстрого пришивания мелких деревяшечек (вагонка, плинтуса). Прибор имеется, а вот гвоздиков для него в подручных местах (ОБИ, Мерлен) не нашлось. Ткнулся шарить по и-нету - только Бошевские по 7-8 евров. И непонятно где... Дык, где же их берут?