Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.05.2020 Ростов-на-Дону Сообщений: 1
#6835451

Хочу высказаться по поводу штукатурки от этой фирмы ALL ALCI PRO, искренне не советую ее брать. Это продукт не для работы и уж тем более это не механизированная штукатурка. Все выходит из строя, производительность из-за нее снижается. Производитель пишет об экономичном расходе. Посмеялся, когда материала не стало за пару дней. Никаких гарантий, даты изготовления нет, срок годности не пойми какой (пишут 12 месяцев), ну это ведь бред. Работать с ней крайне неприятно. Больше не возьму.

Взял на использование 22 мешка гипсовой штукатурки All Alci pro . Лучше бы не брал. Все по порядку. Пришла ко мне эта штукатурка в полипропиленовом мешке (вот знаете, в которых сахар привозят), ну думаю, ладно. Конечно же, в таком мешке нельзя хранить штукатурку, это знает любой толковый мастер. Негерметичное место хранение, пропускает влагу. Из-за чего образуются камни и, конечно же, это потом сказывается на штукатурных станциях, к негодности приходят шнековые пары, все это по итогу ужасные потери в средствах, оно вам надо? Думаю нет.

Регистрация: 17.06.2020 Ростов-на-Дону Сообщений: 1

All Alci pro – турецкая гипсовая штукатурка для машинного нанесения. Когда клиент её привёз, мы его сразу обрадовали, что качество материала оставляет желать лучшего. Чем больше мешков мы вскрывали тем радостней становился клиент. По итогам 5 мешков, 2 мешка были браком.