Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89
#372473

.....надо: заглушки под провода.....ну такие приблуды которые врезаются в столешницу, и через эти отверстия пропускаются провода.......НЕ ПЛАСТИК.....цена не важна......БЛИН, СРОЧНО НАДО шт. 15.....

Поясните точнее...., это что?, разновидность коротких латунных втулок с резьбой?
Если да, то какой диаметр втулки, "М" резьбы и габариты самой, как Вы выразились "приблуды"?
Я нечто подобное заказывал из латунной трубки вн.диаметром 25 мм. и тол. стенки 2 мм.

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

.....в столе делается отверстие 60-70 мм, в отверстие вставляется заглушка, через которую пропускаются провода, ну скажем от монитора..... что то типа

может проще купить пластиковые и покрасить под латунь ?
Если срочно.

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

.....предложение, из серии: наклей, на пызырь самогона, этикетку от хеннеси, и получай удовольствие.....:d там мебель, на четверть ляма, не деревянных.....и в это великолепие......нечто за 9 рублей????? я думаю президент банка не оценит старание....

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

митяй написал :
там мебель, на четверть ляма, не деревянных.....и в это великолепие......нечто за 9 рублей????? я думаю президент банка не оценит старание....

в таком случае обратитесь к ювелиру.пусть золотые сделает,на крайняк серебро.

2митяй к токарю на завод.

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

2митяй к токарю на завод

......так и поступил, получилось по 40 евриков за штуку.....все довольны

2митяй ))) круто, однако....

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2тупая блонди

очевидно все же из золота.да и токарь крутой,в евро берет.такие вещи вобщем то больше литра-полутора водки не стоят.

2Pitbul это просто у Вас токари все русские, а у нас все из Прибалтики, имхо.... или так о себе думают ))))

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2тупая блонди

у ВАС это у кого?

2Pitbul ой !!! я слово Сергиев-Посад как то совсем иначе прочитала ))))) это же Загорск, так ведь ?)))

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2тупая блонди

да,был им когда то))))

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

Pitbul написал :
очевидно все же из золота.да и токарь крутой,в евро берет.такие вещи вобщем то больше литра-полутора водки не стоят.

можешь сделать дешевле, или просто потрепаться мастер???

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2митяй

я с Вами на ты не переходил.конечно могу.

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

Pitbul написал :
я с Вами на ты не переходил.конечно могу.

простите за фамильярности......а поконкретнее, цены, сроки, качество.....а то пишут тут всякие, ради беседу продолжить

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2митяй

специально сегодня встретился со знакомым токарем.за качество сказать не могу,то что он мне делал меня устраивало.Срок-1день.цена-150р штука из его материала(точнее заводского материала,а не его)

Регистрация: 23.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 89

....150 за штуку?????.......заготовки дороже продать, не утруждая себя работой (токарка, фрезер, штамповка, полировка)......надо не мне лично, а по работе.....да и данный заказ закрыт почти.......есть перспектива долгосрочного сотрудничества. 150 говориш?.....если качественно, и в срок.....то по 500-700 готов буду брать.....далее в личку.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2митяй

я сказал про разовую работу.2-5шт.в обьемах указанных Вами нелегально он это делать не сможет,думаю это ясно.

Pitbul написал :
да и токарь крутой,в евро берет.такие вещи вобщем то больше литра-полутора водки не стоят.
... из его материала(точнее заводского материала,а не его

Точнее, из ворованного.

"Думаю, это ясно"

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

Wazawai написал :
Точнее, из ворованного.

ну я пообтекаемее хотел высказаться)))