Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 270
#6849614

В наличии эксцентриковая ( орбитальная ) шлифовальная машина Kress 300 . б\у совсем мало - максимум 20-30 квадратов затирки штукатурки . не могу найти к ней нормальной шлифовальной бумаги на липучке . та что шла в комплекте с машинкой , держалась отлично на приводе . вся которую докупал позднее ( нонейм ) , постоянно слетала - сцепление отвратительное . посоветуйте пжста производителя . пусть даже будет листовая наждачка липучка - круги и перфорацию сам сделаю , не проблема . или может какую хитрость применить ? предстоит большой объём затирки швов гипсокартона , руками ну его нафиг .

пардон за ошибки в терминах - дык не строитель же я .

Регистрация: 03.08.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 270

тему курил . но сообщнения в т.ч. https://mastergrad.com/forums/t186519-shliflisty-na-lipuchke-kakie-luchshe/ очень старые . как нынче разруливают эту проблему ? липучка на тарелке , не могла сноситься .

1967,
ЗМ из хороших недорогих, если гулять то мирка абранет. И как и выше сказанное подошва крючки померли.

В помощь вам вот такой донор , оторвите с него липучку , приклеите на супер клей , прожгите раскалённым сверлом или прутком нужного диаметра необходимые отверстия , и забудете проблему навсегда

Serdjio, проблему гуменной липучки забыть не получится. По сути есть мирка и 3м за негуманные деньги, а за гуманные нет вообще ничего.
Эт у ТС на 300вт проблемы... А у мне Кресс mps на 900вт. Он вообще в хлам рвет, если липучка слабая.