Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6889159

Здравствуйте, уважаемые мастера. Много лет назад для решения одной нестандартной задачки было найдено решение в виде вот такого крепежа.

Фактически потребовалось соединить нестандартным способом ручки двери, так сказать, на сквозь. При этом помимо диаметра резьбы важен был диаметр самой шляпки винтика, чтобы все село и закрылось как надо.
Сейчас пришел к тому, что таких штук надо еще Но, блин, вспомнить, где брал и как звалось не могу - давно было и совершенно случайно попалось на глаза. Втулка как бы с расширением получается (но мне это не важно). С одной стороны короткий винт, шляпка вообще без резьбы и граней, с другой крестовой шлиц практически во всю шляпку, диаметр которой 5мм, резьба M3.
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, как грамотно загуглить этого зверя? Отдельные втулки найти можно. Винтики с узкой шляпкой, наверно тоже можно подобрать, расчитав длину или спилив лишнее. Но может у кого-то есть понимание, как этот комплект зовется правильно? Это сильно упростило бы решение задачи сбора всего по отдельности.

Аж стыдно... стоило разместить пост, так нашлось-таки название этому счастью, а ведь до этого полдня мучился ))
Ну может кому-то пригодится в последствии.
Вариации есть разные, но в целом винты для сквозного монтажа ручек или же просто крепежи для дверных ручек. Все гениальное просто ¯_(ツ)_/¯