Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6910076

Здравствуйте. Нужна чистовая отделка санузла: сделать обмазочную гидроизоляцию, уложить электрический тёплый пол, сделать стяжку. Перенести подводки раковины на другую стену и установить раковину. Соорудить душевой трап, установить унитаз, гигиенический душ, полотенцесушитель. Выложить плитку. Подключить световые приборы и вентилятор (дизайн-проект и схема установки санфаянса есть). Натяжной потолок могу заказать отдельно.
Кроме того, необходимо отштукатурить откосы после установки стеклопакетов и зашить стену гипсокартоном с шумоизоляцией,а также местами перекрасить стены и поклеить обои.
Работы необходимо начать не позже 27 октября!

Добрый вечер! Где территориально находится объект?

С уважением, Екатерина

КатКуз, Южное Бутово. Вы бригада?

Да, у нас небольшая частная бригада. Каждый имеет свою профильную ориентацию, универсалов нет. Поэтому бригада Все перечисленные работы выполняем своими силами, включая натяжной потолок.

С уважением, Екатерина

КатКуз, Ок, жду телефон

+7 (916) 101-92-76
Все виды работ под ключ и по-частям.
Договор, гарантия.
Рекомендации, показ работ.
материалы по ценам Леруа с доставкой без предоплаты.
https://mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t137112-remont-chastichno-i-v-komplekse-moskva/

Могу помочь, только закончил с/у на Павелецкой при чем плитку пришлось укладывать с верху вниз.

Заказчик77 написал:
Здравствуйте. Нужна чистовая отделка санузла: сделать обмазочную гидроизоляцию, уложить электрический тёплый пол, сделать стяжку. Перенести подводки раковины на другую стену и установить раковину. Соорудить душевой трап, установить унитаз, гигиенический душ, полотенцесушитель. Выложить плитку. Подключить световые приборы и вентилятор (дизайн-проект и схема установки санфаянса есть). Натяжной потолок могу заказать отдельно.
Кроме того, необходимо отштукатурить откосы после установки стеклопакетов и зашить стену гипсокартоном с шумоизоляцией,а также местами перекрасить стены и поклеить обои.
Работы необходимо начать не позже 27 октября!

Заказчик77, Здравствуйте,квартира жилая?