Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#32978

2xXx,

Я помню. Там был тест другой серии, не "Жасмина". Та серия и в плане контактов в розетках послабее будет и внешне мне меньше нравится. Но, кстати, я себе слабо представляю, как в домашних условиях разогреть до 650 градусов наружную панель выключателя, в котором даже коротить нечему.

2Peter1234, насчет Vi-ko, могу говорить тока о старых сериях, но в тесте у них был отвратительный в плане пожаробезопасности пластик. Сам посмотри в номере 36 за 2004 год

Jystas написал :
Уважаемые коллеги, кто что-нибудь знает о новой серии Cariva. Насколько она качественна, удобна при монтаже и функциональна?
Спасибо

Писал о ней в журнал. Мне не понравилась: пластик так себе - царапается, пачкается быстро, выглядит довольно дешево, не как качественный Легран. Контакты в розетках быстро ослабевают (втыкал-вытыкал несколько раз - стало заметно легче). Насколько удобно устанавливать - не знаю, только в руках вертел.

Если нужны недорогие электроустановочные изделия, то лучше Vi-ko, серия Yasmin. Кстати недавно была ветка, там много насоветовали.

Регистрация: 14.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 41

Уважаемые коллеги, кто что-нибудь знает о новой серии Cariva. Насколько она качественна, удобна при монтаже и функциональна?
Спасибо