Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#378849


Старая пятиэтажка,размер кухни2,5м на 1,85м
Качество видео не очень,но разглядеть можно!

Что уложить? Вам не нравится, как все сделано? Хотите поменять мебель? Или что уложить? Плитку?

это что, шутка? Поговорить больше не о чем?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2Cтас
Стас, пройдитесь поиском по форуму "маленькая кухня", обязательно что-нибудь найдется.

ТовариСЧи, по-моему Стас не ждет от нас предложений, в его посте нет знака вопроса. Это демонстрация дизайна маленькой кухни.

Кухня мне понравилась. Очень лаконичный, разумный дизайн для такого маленького помещения. Нет ощущения загроможденности, хоть и много всего напихано.

Точно! Во я даю!
А я думаю: вроде, мебель в порядке, все очень разумно сделано, все так продумано, действительно, все уместилось. Не пойму: чего человеку не так? Чего хочет еще уместить?
Ох, грехи мои тяжкие....
Ну, если Стас просто на суд зритилей отдал свое творение - то я, как хозяйка с опытом конструирования 2-х кухонь скажу: очень грамотный подход! Супер все!
Кстати, а что там за полочка металлическая, на которой чайник стоит? Я к тому, что это классная идея - использовать пространство в двух уровнях, молодец!
Главное - кухня не перегружена! То, что стена справа от входа осталась свободной от навесных шкафов, очень хорошо сказывается на ощущении пространства в кухне. Маленькие полочки кухню не загроможнают. И очень понравилось, как сделан переход от шкафа над холодильником к остальной мебели - лаконично, я вот так не додумалась, хотя и думала: как же сделать над х-ком шкаф, чтобы он не смотрелся инородным телом на фоне навесных шкафчиков гораздо меньшей глубины, чем х-к.... И для микроволновки место нашлось. Единственное, для себя бы я не стала делать открытых полочек в напольных шкафах справа: кухня небольшая, и каждый шкафчик с закрытый дверкой на счету, даже, если он неглубокий и с косой дверью - я б там сделала всего 1 полку - был бы типа, Бар.
Но зато, конечно, открытые полки украшают. Тем более, кромка под металл. Красиво. Тут уж кому как
А в общем и целом: молодец, мои поздравления!
Р.С.: токо переделай название темы, а то звучит, как вопрос, и непонятно, что ты хотел сказать/спросить

Регистрация: 26.09.2006 Черноголовка Сообщений: 672

Нормально все с названием темы.

Аффтар, убей себя с таким видео. Даешь народу нормальное фото! Кухня суперр!

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Error440 написал :
Даешь народу нормальное фото!

Даешь! У меня видео не показалось