Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.04.2007 Смоленск Сообщений: 19
#381476

А ещё дрель ударная, двоечка, сколько я ей отверстий надолбил.....пока перф не взял, не считая использования по прямому назначению. А так-же МШУ 0.9\125, и лентошлиф МШЛ 0.8 - пока всё работает! А фрезеры точно у них дешёвые, но мне что-то они доверия не внушают, особенно младшие модели - в руках вертЕл, но не работал

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

На фрезерах у них от России только наклейка. Достаточно посмотреть на их киловаттный фрезер и потом на аналогичные фрезеры от Ferm, GMT, ИОЛА-К и другие

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Solovushka написал :
Особенно меня в кинзо всегда радовала эта ненавязчивая попытыка имитации цельнометаллического
корпуса(путем окрашивания в серебристый "аэро" алюминиево-магниевый цвет )- на психику давят гады

Вот изуверы то...
А я ведь смотрю на фото и непойму- толи люминь,толи пластма!

Регистрация: 01.04.2007 Смоленск Сообщений: 19

2Еврей Пластмасса! Хоть и качества сносного. Но какой там механизм крепления пилки!! Через несколько минут выложу фотки этой чудо планки.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2IS 70 процентов "оттуда" только утверждают что сборка в Смоленске.
И цена очень низкая. Имею их ЛШМ-800 - вполне бытовая нормальная машинка для аккуратного использования. Уже много ею поработал. Взял за 800 (вроде) с лишком рублей.
Запчастей много и не дефицит (правда только в сервисе).
От аналогичного китая отличается ценой (ниже) и сервисом (запчасти не проблема) Срок службы установленный заводом 5 лет (те в теч этого времени поставляются запчасти). По идее так.

Регистрация: 01.04.2007 Смоленск Сообщений: 19

А вот и фотки планки электролобзика Кинзо. Пилка крепится перпендикулярно плоскости планки. Одной стороной в однородный паз планки, а другой - прижимается "хитрой" скобой, у которой форма ну никак не соответствует хвосту пилки. Задумывалось, я полагаю, фиксация за счёт сил трения.

Регистрация: 01.04.2007 Смоленск Сообщений: 19

Уезжаю я в г.Десногорск в квартире ремонт делать. Буду недели через 2. А там компа нет да и некогда будет. По пути заеду в магазин - куплю машинку для пайки полипропилена - приглянулась Российская, хоть и с одним тэном 750 Вт.

Выпадает пилка в електролобзике Кинзо, как отремонтировать ?

Купить такой вот ремкомплект:

Warhamster написал :
Купить такой вот ремкомплект:

 Так и сделаю ,а  как он вработе?

Seryj написал :
Так и сделаю ,а как он вработе?

Таким не пользовался, не знаю, пробовал
вот такой :
Подошва- литая, легкий, тихй, удобный , надежный как наган.
после DW 333 этот- как пушинка.
Машинка оч. понравилась, за эти деньги конкурентов нет.
и делают в Англии.

Когда самозажимной патрон електролобзика не держит пилку нашёл способ как с этим боротся , обходил все мастерские по ремонту и никто не брался за работу . чтобы востановить работоспособность электролобзика , разбираем этот патрон снимаемвсё ненужное , остается только шток который имеет с боку отверствие . Вствляем пилку на место в отверствие заворачиваем соответствующего диаметра шуруп которым и прижимаем пилку електролобзика . Електролобзик готов к работе.