Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#32751

Помогите пожалуйста, может кто пользуется такими штуками! не могу выбрать... после прочтения всех характеристик остановилась на DAIKIN Siesta ACEF3AV1 и Toshiba CAF-C5K... а вот какой из них лучше не могу определится!!!! может кто знает эти модели и их плюсы и минусы!!!

2Nataliya_SS, с моей точки зрения DAIKIN всегда лучше - этот производитель специализируется исключительно на климатической технике. У меня кондей ихний стоит. Без претензий.

Почитайте вот эту ветку , там много полезной информации. А ещё есть вот такой форум , там несколько тем про Дайкины и другие воздухоочистители, но рекомендую и статьи почитать, и другие темы - возможно, Вы измените свой список для выбора...

Я купил себе Daikin MC704 и всем рекомендую, аргументировать и спорить не стану.

Возьмите лучше Euromate Grace. площадь фильтров в 30 (!!!) раз больше, чем в Daikin MC704VM, эффективность выше в несколько раз, что подтверждено испытаниями.. в модели Euromate Grace Electrostatic фильтры можно просто помыть, что сильно удешевляет эксплуатацию

Регистрация: 29.10.2005 Железнодорожный Сообщений: 802

Вчера принесли воздухоочиститель АЭРОЛАЙФ Севеж-S
Если кому интересно - отчет за первые сутки здесь