Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128
#379724

Купил металопластиковую трубу Coesklima Super K, и обнаружил у нее внутри канавку или бороздку идущую вдоль трубы, это нормально или ???????

blanco написал :
это нормально или ???????

Нет там никаких канавок,может Вы шов алюминия увидели,который через пластик просвечивает?

наверное виден через пластик сварной шов алюминия

Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128

Нет не алюминий просвечиваеться, если на ощуп попробывать пальцем, то четко чуствуеться бороздка.Попробую завтра сфотографировать.

Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128

Добавляю фото, и что характернго с другого конца трубы нет такой бороздки.

2BLANCO
Это бракованный участок,однозначно в помойку или претензии предъявляйте продавцу.

BLANCO написал :
Купил металопластиковую трубу Coesklima Super K

Кстати,где купили?

Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128

Стыдно признаться, на рынке.Но мужик продавец адекватный, думаю поменяет.

blanco написал :
Стыдно признаться, на рынке.Но мужик продавец адекватный, думаю поменяет.

Я к тому спросил,не подделка ли.Я в основном работаю с этой трубой,и меня очень волнуют такие скрытые косяки.

Регистрация: 18.12.2006 Харьков Сообщений: 128

Я вот думаю может потому что начало трубы, так как это на 03 метре, а на 12 нормально,типа по технологии надо первые 5-6 метров отрезать и затем в бухту, а тут не срезали.Ну а исходя из надписи на трубе понять подделка или нет , я так понимаю невозможно.

blanco написал :
Ну а исходя из надписи на трубе понять подделка или нет , я так понимаю невозможно.

Сейчас сижу сравниваю со своим куском Ваше фото.Различия есть,но у меня труба 16х2.
В первую очередь бросается в глаза отсутствие времени изготовления в часах,минутах и секундах...