Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6953626

Приветствую. На нижеприведенных фотографиях изображена пластиковая деталь, используемая для создания и регулировки внутренней обрешетки пластиковых окон. Я встречал их только коричневого цвета. Их использовала крупнейшая в Сибири компания по производству окон "БФК". Мне она очень нужна для других целей. На сайтах комплектующих для окон я ее найти не смог. Может она используется еще где-нибудь помимо монтажа откосов окон. Прошу сообщить название детали либо дать ссылку на нее. Спасибо!

Явно деталь не для откосов. Применить для откоса можно, но явно создана для других целей.

Да, чего то приколхозили. Для фиксации откоса на раме можно использовать фиксатор откоса Хаба.
Выставить же т.н "рассвет" можно малярным скотчем и проставками из пенопласта примеру или монтажных клиньев.

Dmitry54, такая вот монтажная планка/профиль для ПВХ панелей не подойдет вам?

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

чет форум глючит не вижу фото,но понял это рейка для откосов
сам работаю в бфк,нам на заказы ее вывозят
в продаже видел давно в 1 конторе на богдана хмельницкого 90а,в 2 гис думаю найдете

а так буш в городе бесплатно могу дать)

Still написал:
Dmitry54, такая вот монтажная планка/профиль для ПВХ панелей не подойдет вам?

Still, похоже, но не то. Там вся фишка в том, что в D-образном желобе после загрутки самореза его шляпка защелкивается и самофиксируется, а сама планка становится регулировочной (вращение самореза регулирует вылет планки). Конструкция гениальная, надо один раз увидеть, чтобы оценить.

spawn54, спасиб, посмотрел их сайт - тоже нет в списке. Вся и проблема в том, что если нету на сайте, то это не значит, что его нет на месте в реальном магазине.

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

Я сам ей работаю,единственно чтоб не лопнула когда утапливаешь ,надо шуруп крутить на руках)а потом уже на откос
Либо шуруп с широкой шляпкой

Регистрация: 30.06.2012 Новосибирск Сообщений: 1942

куда тс пропал?могу бесплатно выслать немного рейки)в машине лежит)