Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#382036

Электроуствновочные изделия Viko Thea - новая серия премиум класса.

Неужели только в Мегалайт? Кто в курсе, помогите...

Не понял.. Нема там...

тогда
www.electro-arsenal.ru
e меня на каталоге Thea пришпилена их визитка. значит должно быть.

Спасибо, но там только опт... Во всяком случае, мне так сказали по телефону.

Ел-Лем 963-6090
Marbella 916-6198
Omega 727-2345
Трелвант 682-5929
Элком 947-9049

Увы, неправда ваша, нет там Thea. А откулда вы телефончики берете?

с какой-то выставки... перед глазами листок, на котором большими буквами написано Viko, а ниже список компаний.
мегалайт и электро-арсенал - это точно. они были на выставке с thea

Emerald написал :
Неужели только в Мегалайт?

А чем Мегалайт не устраивает?

Oleg.A написал :
А чем Мегалайт не устраивает?

Тем, что он один -> цены. +Не так уж он и близок... Хотя в Москве все - одна остановка на такси...

Emerald написал :
Тем, что он один -> цены.

Серия дорогая, не каждый согласится выкладывать за турцию такие деньги, отсюда и дефицит.

При этом остальные буржуйские серии ничуть не уступают в дороговизне, но серьезно проигрывают по дизайну. Но их везде валом... От рынков и довальных контор до крупных магазинов...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Emerald написал :
При этом остальные буржуйские серии ничуть не уступают в дороговизне, но серьезно проигрывают по дизайну.

Дизайн понять можно, но не проигрывает ли эта серия в качестве механизмов. Это не маловажно.

Emerald написал :
При этом остальные буржуйские серии ничуть не уступают в дороговизне, но серьезно проигрывают по дизайну.

Правильно, потому-что, мы привыкли, что если Турция, то это должно быть дешево. А какая сейчас примерная цена на Thea? Я, впервые их увидел, года два назад, скажу честно, что на меня произвело
большое впечатление, как дизайн, так и высокая цена, что-то около 15-20 у.е, за механизм.

avmal написал :
проигрывает ли эта серия в качестве механизмов

А кто знает? У меня стоит Carmen некоторые уже лет пять. Никаких нареканий, в т.ч. к выключателю. При том, что я очень придирчиво отношусь к вещам.
2Oleg.A
Цена на Thea - такая же как за буржуйские. Может только распределение цены другое... Механизм 6 евриков, накладка - 4еврика, рамка - 20 евриков... Сами видите, куда перекос... Однако дизайн действительно...

вот именно, у бренда Вико нет никаких шансов продвинуть свою продукцию по таким ценам в России.
Те кто может позволить себе установочные изделия по 30у.е за точку, в сторону Вико даже не посмотрит.
Дизайн вещь довольно спорная, я к примеру не вижу в них ничего особенного, а синяя подсветка так вообще пошлятина
Короче Вико залезла не в свою нишу, и сделать её своей будет очень сложно.

BorisM написал :
вот именно, у бренда Вико нет никаких шансов продвинуть свою продукцию по таким ценам в России.

Согласен. Недоверие к бренду есть... :-) Особенно при такой цене.

BorisM написал :
синяя подсветка так вообще пошлятина

BorisM написал :
Дизайн вещь довольно спорная

:-)
Абсолютно согласен, что спорная. Однако у буржуйских производителей он еще более спорен... Меня вико тем и подкупил, что, мне на выставке дизайн очень глянулся. Правда расчитывал на дургие цены...

Мне тоже кажеться что им на рынок надо было выходить под другим брендом.
Тем более, как они говорили на выставке, что эту серию делает другой завод.
Механизмы принципиально отличаються от старых серий. Очень интересно поступили с подсветкой. Она в выключателе присутствует всегда, включение/выключение производиться микропереключателем на тыльной стороне.
С наличием я думаю проблема потому что её только начали выпускать. Через пол годика все будет.

2Vlad Zhdanov
Выпускать начали полгода назад... :-) И хочется сейчас :-(

Доброго всем дня.
Thea не такая уж и новая серия на рынке - более двух лет успешно продается в самой Турции и во многих странах европы! Если хочется Thea прямо сейчас то вам сюда: www.megalight3000.ru или по тел 775-44-85 - все в наличии и по нормальным ценам.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

zora написал :
Если хочется Thea прямо сейчас то вам сюда

А как насчет запрета на рекламу на форуме?

2avmal
Вопрос в принципе был просьбой прорекламировать или прорекламироваться. Так что думаю допустимо... А то где еще найдешь инфу...

Кстати они, похоже, единственные доступные продавцы Thea. Ездил к ним. Офис без изысков. Работать с розницей по Thea не отказываются, по остальным сериям мелкий опт. Цены - ессно ниже, чем самые низкие (видимо, действительно, прямые дилеры).
Thea вживую - не вдохновила... На презентации была гораздо привлекательней... Хотя неплохо. Найдет своего клиента.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

avmal написал :
А как насчет запрета на рекламу на форуме?

И я о том же.

Emerald написал :
Вопрос в принципе был просьбой прорекламировать или прорекламироваться