Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#382543

Шуруповерт AEG BBS 12 KX RAPTOR снят с производства.
Но если присмотреться, то произошла реинкорнация. Теперь он называется Milwaukee PDD 12 X по цене в два раза большей чем AEG.
Изящный ход. Я конечно все понимаю: новое позицирование бренда, кушать хочется сытно, но это, по моему мнению, некрасиво.
Не знаю, может быть я не прав.
Вопроса конкретного нет. Просто хочется послушать чужие мнения.

Спасибо за внимание.

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Да, красный - действительно не красиво, распутство какое-то!
А вот если леопардовый...

2Грушин

Грушин написал :
Вопроса конкретного нет. Просто хочется послушать чужие мнения.

Поиск рулит

Грушин написал :
Теперь он называется Milwaukee PDD 12 X по цене в два раза большей чем AEG

И собсно, где Вы нашли в два раза большую цену. Помнится АЕГшный стоил в районе 7 т.р. Milwaukee в районе 10000. А сколько еще двойников у A&M и стоимость у линейки Milwaukee выше чем у АЕГ. Конечно при абсолютной эдентичности моделей, выгоднее купить АЕГшный, пока он весь не обновился.

.... ну ни как A&M не могли развести линейки схожих внешне и почти внутренне инстументов....а ведь был ещё Atlas Copco.... ну так это было удобно делать инструмент внеше идентичный инструмент....но сейчас видно решились, надо Федя, надо!....
.... не солидно для TTI, тем более вредные потребители и дотошные журналисты всё как-то подлинько интересовались, так в чём всё таки отличие внешних аналогов AEG от Milwaukee?!
....так что...мужики, кто что хотел, хапайте пока ещё есть синии аналоги красных ...
.....вообще-то ожидалось обещанное обновление модельных рядов инструмента A&M....подождем Liki...может он захочет прокоментировать....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1234

2FINN-UGR доработка сайта идёт. так что пока всё нормально.