Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#387368

Уважаемый Денис! Я задавала вопрос по быт. технике Neff, понравился дизайн. Уже приобрели вар. панель и духовку. Продавцы умные, грамотные ребята все очень подробно рассказали, ничего не навязывая. Так вот, по поводу инет магазинов. Стала невольным свидетелем разговора хозяина магазина, из которого поняла, что у них свой инет магазин и туда они отправляют технику после ремонта, т.е. если купив в магазине технику покупатель обнаруживает брак, то ее меняют, и отремонтировав, отправляют в инет магазин. Прошу прощения за стиль изложения, я не сильна в этих вопросах, но как-то не хочется оказаться в роли обманутого покупателя.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

я так понял здесь товарищи разбирались с инет магазинами по технике -cможете посоветовать c кем имеит дело в личку или почту mrdeep собакa yandex.ru

BorisM написал :
А зачем вертел если есть конвекция?

Может, и так, но на чем тогда жарить курицу, к примеру? На решетке? Курица на решетке - по-моему, это извращение!

Kayart написал :
у духовки за 40 с лишним тысяч отсутствует вертел

А зачем вертел если есть конвекция?
обычно вертел ставят там где нет конвекции, но бывают и исключения.

Да, с посудомойками есть такое, не знаю правда со всеми или нет, но те, что 45см и полновстраиваемые действительно, что Бош, что Сименс, что Нефф абсолютно одинаковые.
Кстати, судя по яндексу, цена тоже почти одинаковая, плюс минус 500рублей. Но тут видимо от магазина зависит, есть такие которые специально на Неф цену задирают , и там действительно разница может достигать десятки процентов.
А вот с духовками и панелями ситуация иная, управление у Нефа своё, и соответственно эргономика и внешний вид, и цена.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

BorisM написал :
Есть некоторые отличия, к примеру вычурные органы управления типа джойстиков, объединение нескольких функций на одну кнопку , в итоге путаница и лишниии движения.

ХЗ. Когда выбирал посудомойку, то отличия от купленной Сименс были только в названии бренда и цене - Нефф была дороже примерно на 3000 руб. В остальном как две капли.

in my humble opinion

Зачем платить такие деньги? Например, у духовки за 40 с лишним тысяч отсутствует вертел, на котором можно зажарить столько вкусностей! И зачем она такая нужна?

маня написал :

Есть некоторые отличия, к примеру вычурные органы управления типа джойстиков, объединение нескольких функций на одну кнопку , в итоге путаница и лишниии движения.
Короче эргономика у Нефа на любителя.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

маня написал :
Какие плюсы и минусы?

Это один из брендов концерна Бош/Сименс. Никаких отличий, кроме чуть большей цены, от аналогичных моделей Бош/Сименс нет.

in my humble opinion

Всем привет! Пожалуйста напишите, кто сталкивался с бытовой техникой Eff? (имеется ввиду варочная панель и духовка) Какие плюсы и минусы?