Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#33572

Есть помещение, цокольный этаж, ленточный фундамент, полы деревянные сгнили, т.е. пол земляной.
А надо уложить керамогранит.
Посоветуйте что или как сделать.
ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ.
Бетонная заливка отпадает.

Раз бетонная заливка отпадает - тогда только на кизяк КГ укладывать, прямо по земле.

КонстаТим написал :
Раз бетонная заливка отпадает - тогда только на кизяк КГ укладывать, прямо по земле.

Керамогранит на кизяк это вещь, мрамор на кизяке круче будет , КонстанТим вы бы смайлики что-ли ставили, а то ведь прилепит, жалко человека и КГ .

2razved4ik,
Что есть бетонная заливка и куда она отпадает с пола?
Почему не сделать нормальную стяжку на нормальной (керамзит, песок) подушке.
Остатки сгнившего пола и проч. мусор очень желательно вычистить.

Ну КГ потом и отмыть можно будет, когда нормальный в это помещение заселится...
А "по земле" можно только большую тротуарную плитку уложить, на песчаную подушку...

мда... на керамогранит гроши е, а на основу нэма...

Не, у меня слов нет, одни слюни, он 2razved4ik, мне еще в личку пасквили пишет, вот и жалей после этого подобных .................,
это тебе место в детском чате, уважаемый, с такими вопросами и способностями.

Пацак+ написал :
мда... на керамогранит гроши е, а на основу нэма...

"деньги у нас есть...
У нас ума не хватает..." (с) Кот Матроскин.

Не профи... а большую птицу всегда видно... По кучам оставляемых экскрементов... Я потому и посоветовал - на кизяк. Дешево и сердито. Материал под рукой... Т.е. под жо... ну вы поняли...

  1. Вычищаете весь мусор.
  2. Утрамбованный слой щебня 10-20 см, в зависимости от нагрузок на будущий пол.э\.
    слой бетона - 10см, армирование дорожной сеткой а лучше сварной арматурной
    3.Гидроизоляция, цементная эластичная, например ELASTOCEM mono, чтобы отсечь подсос влаги из грунта или грунтовых вод.
  3. Керамогранит на клей LITOFLEX K80.
  4. Затирка LITOCHROM 3-15