Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#389386

В качестве информации:

С 28 по 31 мая 2007 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 11-я международная специализированная выставка сантехники, отопления и кондиционирования воздуха SHK Moscow 2007. Она представляет интерес в первую очередь для архитекторов, проектировщиков, строителей, слесарей, инженеров, мастеров, инвесторов, дилеров и представителей других профессий.
В павильоне №7 разместятся компании, производящие отопительное оборудование, сантехнику, системы контроля и измерения. В недавно построенных павильонах №8.1 и №8.2 вниманию специалистов будут представлены разделы «Вентиляция. Кондиционирование. Охлаждение воздуха», а в павильоне №8.3 – «Трубы и фитинги». Наряду с российскими участниками будут широко представлены немецкие производители (71 компания из Германии), а также итальянские, китайские и финские фирмы.
В этом году будет широко представлены новые разделы выставки «Возобновляемые источники энергии» и «Энергоэффективность». В последнее время в России интерес специалистов к современным технологиям оснащения зданий, вопросам энергоэффективности и защиты окружающей среды постоянно растет, точно также как готовность к инвестированию. А это прекрасный шанс для производителей экологически чистых технологий – тепловой солнечной энергии, тепловых насосов и т.д. Вопросы возобновляемых источников энергии будут обсуждаться в рамках 11-го международного симпозиума для специалистов, организуемого Российской ассоциацией инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике (АВОК) совместно с Европейской Ассоциацией производителей отопительного оборудования (EHI).

Вот оно... та самая выставка, которую в том году проигнорировали. Интересно там точно будет.

Достаточно большая экспозиция. Завтра загляну И послезавтра, и послепослезавтра.

если кто будет, накидайте сюда ссылок, а то я подъехать не могу, однако.