Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654
#7083363

Уважаемые камрады, кто-нибудь пользовался "услугами" данного предприятия? Суть в том, что знакомый из Нижнего отослал мне 22.03.2022г мне посылку. От конторы мне в этот же день пришла смска с номером трека и сссылкой для отслеживания. Дней через семь звоню на их горячую линию, робот отвечает, что посыль в пути, ждите смс о прибытии, так каждый день до сегодняшнего дня. Сегодня дозвонился до оператора, говорит, что посыль утеряна в пути в результате ДТП. Отправитель в свою очередь дозвонился, ему говорят: а зачем Вы выбрали перевозчика "пупкина", это у него машина в дтп, а не у нас... При отправлении отправитель попросил составить опись, но девушка оператор мягко отказала... Застраховал на 2000р....
Как теперь быть?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Mutru4 написал:
Сберлогистика . . . дозвонился до оператора, говорит, что посыль утеряна в пути . . . отправитель застраховал на 2000р

Теперь отправитель должен узнать у Сберлогистики как он может получить полную страховку за утерянный груз.

Mutru4 написал:
Отправитель в свою очередь дозвонился, ему говорят: а зачем Вы выбрали перевозчика "пупкина", это у него машина в дтп, а не у нас.

Куда именно дозвонился отправитель? Точно в Сберлогистику?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

ADM05 написал:
Куда именно дозвонился отправитель? Точно в Сберлогистику?

Точно.

ADM05 написал:
Теперь отправитель должен узнать у Сберлогистики как он может получить полную страховку за утерянный груз.

Полной там тыщ на 10-ть... Написал отправитель им претензию...Это его инициатива была отправить именно этой грёбанной компанией.