Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#390313

Что лучше взять sturm, bort, stern, mastermax - знаю что все они не супер, но все же если бы пришлось выбирать из них, то что?(нужна для дома)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

К.А.Н. написал :
Что лучше взять sturm, bort, stern, mastermax - знаю что все они не супер, но все же если бы пришлось выбирать из них, то что?(нужна для дома)

Интерскол.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to К.А.Н.

Все перечисленные отличаются только наклейками, так что разницы никакой. Действительно, лучше взять Интерскол или Фиолент.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

К.А.Н. написал :
Что лучше взять sturm, bort, stern, mastermax

ничего.Интерскол ДУ-650Эр и будет Вам счастье за 1000 с небольшим рупий.

Посмотрите "конаково" у родственика такая уже 5й год работает а он её пользует в хвост и в гриву.
Модель незнаю но хвалил.
Сам пользую для дома только профессиональный инструмент не ниже Макиты чего и Вам желаю.

Любой - пучков пять. Чтоб потом при ремонте можно было переставлять годные детали с одной в другую. Интересное занятие обеспечено.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

Alex21 написал :
Любой - пучков пять.

ну уж....хватит и трех.

вот сказать не могу точно какая у меня. Черная, с регулировкой. подарили как-то .. рублей наверное 200-400 стоила ... лет пять назад. Нашего производства. до сих пор жива. Пережила ремонт: подразетники в трешке-кирпич штук 20, раствора наверное тонну перемешал. Заменил патрон и кнопку.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2К.А.Н. Тогда уж лучше диолд. Дешевле всех них и ничуть не хуже, но и не лучше (те которые чайна).

Ритм, Интерскол вроде не подводили.