Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#732351

Ежели любит моделирование, а токарного станка не имеет - подарите китайский наладонный токарный станочек по металлу. Видел сегодня такой.
Дешевка,люминь, резать нестандартные резьбы он естественно не способен, и высота центра всего миллиметров сорок. Но подкупают размеры ( с молочную коробку)... да и цена- менее двух тысяч рублей.

В этом году вот это подарите:

ну, положим, хорошая бормашинка стоит 2200 руб всего.

в бюджет из своего могу только тисочки порекомендовать-

как раз бережно с деревом обходятся.

тыщи- три- четыре- тогда б можно было много сосватать.

А в эти деньги купил бы набор модельных ножей хороший- незаменимая вещь при работе со шпоном.

Или пистолет клеящий.
Или штангель электронный- имею, очень нравится

Всем спасибо!

Дремель и фрезер (не один) у нас есть!

С оказией через знакомых купила в Америке замечательные разметочные угольники и треугольники Вудпек. Три штуки за 60 баксов.

Регистрация: 18.12.2005 Сергиев Посад Сообщений: 2821

2kin

хорошая вещь,но меня бы тоже жаба задушила.а вообще сколько раз мне жена инструмент ни дарила ни разу не угадала.исключение составил перфоратор БОШ 2-26 DFR,но тогда она со мной консультировалась и я ей название на бумажке писал.а за 2000р можно купить недорогой лазерный уровень типа скил 0500,вещь в хозяйстве весьма полезная.полки повесить,обои поклеить....

Регистрация: 21.03.2007 Москва Сообщений: 155

Когда бываю в Москве, в магазине Obi всегда хочу купить приспособу для сверления отверстий при сборке мебели за 1600 р. Но жаба душит.
Если бы мне такую жена подарила (этого не будет) я был бы рад.
А если у него такая есть, то всякие струбцины никогда лишними не будут.

старыймастер написал :
Купите ему фрезер: он будет счастлив :-)

Представляю, у него есть почти весь электро инструмент, возможно хорошего брэнда, и ему дарят еще фрезер, за 2000 рублей :-( Помоему, ему очеть сложно будет угодить инструментом. Может вот это - , например артикул - 4839-08

Купите ему фрезер: он будет счастлив :-)

2Natalya А вот хорошее точило - инструмент затачивать - легко укладывается в Ваш бюджет. Загляните поиском (на зеленой строчке есть такое слово). Я бы, честно говоря, купил бы т.н. Дремель. Но такое чудо стоит как минимум 100 евриков, если поискать, то примерно в 3 т.р. можно уложиться. Успехов

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я у вас впервые, т.к. во-первых только что подключили Интернет, а во-вторых я не большая любительница инструмента и всяких железок. Ремонт, слава Господу, уже закончили...

У мужа скоро д/р, а он-то как раз очень любит инструмент и работы по дереву: постоянно возится со своими деревяшками и мебелью. Инструмента у нас много, из электро, наверное, есть все (кроме шлифстанка и точила). Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь приспособления, приставки, или необычный мерительный инструмент исходя из бюджета до 2000р. У меня ни фантазии, ни знаний не хватает, чтобы подарить что-нибудь этакое и с пользой...

Заранее всех благодарю!

Наталья