Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#400722

Такое крепление фирмы Hettich купила 2 года назад в магазине Бауклотц на Соколе (нашла их в каталоге на их сайте) . Купила 2 последних, поинтересуйтесь у них, наверное, уж подвезли новые. Стоили недорого. Качество превосходное. СОбрала без проблем 2 каркаса кровати. Страничку сайта непомню, но Вы легко найдете в любом поисковике.

2VnP МДМ Комплект

Не это ли Вы ищите?

Регистрация: 13.03.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 12

Если не ошибаюсь, то та часть кровати которая крепиться к опорным спинкам называется царга. Через гугл находиться только угловой крепеж для царг. Крепеж который вы описываете действительно видел, но на готовом изделии, в магазинах не попадался.

Точнее - ищу штуковину неизвестного мне названия, выглядит как пара сужающихся книзу крючков на прямоугольной вытянутой пластине. Ответная часть - такая же пластина с прорезями под крючки. Используется, насколько я знаю для крепления частей каркаса кровати, да и везде где нужно съёмное крепление одной доски перпендикулярно другой.
Только вот нигде найти не могу, на севере Москвы. По рынкам да магазинам народ говорит - в глаза не видели.