Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#399161

dw написал :
Кстати и она уже обновилась.

Вы нас уже просвещали.

ДОКА написал :
Ну да,500 Вт,зеленая.Произведена где-то в девяностых,у меня когда-то была похожая 710Вт,но двух скоростная и больше по длине.

У "Дыркера" тогда была единственная 710 Вт 2-х скоростная модель - Kd250 (она-же черная Bd250, только без резиновой накладки на ручке - имел когда-то такое г-но) - классическая мыльница, не говоря об остальной линейке тех лет.

in my humble opinion

Я подарил себе на ДР Макиту перфоратор Hr2450ft. Там, есть сменный патрон и "легким движением " пер-р превращается в дрель. Просто пеходники на Sds дают большой люфт. Правда работы пока было мало но лето впереди...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Skobar написал :
Я подарил себе на ДР Макиту перфоратор Hr2450ft.

Поздравляю!

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Да. Зато дебильный переключатель режимов на своле вкупе со слетающим от каждого чиха пылезащитным колпачком все портят.

Нету у меня никакого переключателя режимов, однорежимный он, переходник для сверлильного патрона имеет укороченный хвостовик
Колпачок пылезащитный не слетает, но от пыли защищает слабо... я бы запретил на работе заниматься рационализаторством, может тогда исчезли бы такие фишки...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Нету у меня никакого переключателя режимов, однорежимный он,

Кто однорежимный? П-25ЭР? И это говорите нам Вы?

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Kvost написал :
Кто однорежимный? П-25ЭР?

Читаем вот здесь, внимательно
вот на это обращаем особое внимание:
"Рабочий режим ударно-вращательный, режим сверления устанавливается с помощью специального переходника (входит в комплект поставки)."

Еще вопросы есть?
Переключатель на дульной части был у перфов, выпускаемых ИМЗ и было это еще тогда, когда динозавры мирно жевали хвощи и плауны

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Переключатель на дульной части был у перфов, выпускаемых ИМЗ и было это еще тогда, когда динозавры мирно жевали хвощи и плауны

Не скажите Но не вчера конечно.

in my humble opinion