Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#34481

Привет всем, много тут сообщений о выборе перфораторов и где их купить, так вот, в Эльдорадо сейчас 20% скидки, посему MakitaHR2450 обошлась ~3800, инет магазины отдахают, так вот...

...модераторы: это не реклама, просто делюсь радостью

ненавижу эту сеть магазинов
сколько не заходил в ближайший
не мог наити того что нужно
в итоге из пяти раз купил всего один.
а справок по телефону они не дают.

Терпеть не могу Эльдорадо... причина - см. фото, когда подошел, цена на том месте, где сейчас белый ценник была на 1000р меньше... продавец шустро поменял ее.

вообще то я говорил не про "прелести" сей сети, а о возможности купить дешевле...

а так да, контора знатная, в тот же день хотел купить в подарок магнитолу, но она была последняя, коробка помятая, но дело не в этом, на ней вместо скотча была по периметру приклеена бумага с надписью: аппарат проверен, к продаже годен. меня это так напугало, что я купил микросистему...

Tony_K написал :
Привет всем, много тут сообщений о выборе перфораторов и где их купить, так вот, в Эльдорадо сейчас 20% скидки, посему MakitaHR2450 обошлась ~3800, инет магазины отдахают, так вот...

...модераторы: это не реклама, просто делюсь радостью

Вчера был в Эльдорадо, стиралку в кредит оформляли... Инструмента очень мало, актуального ничего не увидел (2450 кстати там нет, есть только дрель на 720 Вт в двух вариантах - с разными патронами). Единственное, на что обратил внимание - болгарка Ryobi 125мм, 1100 или 1150Вт, модель что-то вроде 1112 (в нете не нашёл), в кейсе, со скидкой около 1700р.. Может взять? Вроде дёшево...
Интересно, где ещё есть скидки/распродажи к Новому Году, кто ещё встречал?
Что же касается Эльдорадо - то магазин конечно отстой, например ни одного нормального телевизора я там не встретил, у всех сборка для "третьего мира"))

2Homemaster, Модель RYOBI - EAG1112, 125 мм, 1100 Ватт, плавный пуск, приличная бытовая УШМ-ка. Про цену сказать ничего не могу. Скидки, вроде-как на RYOBI и не только на -

Адрес магазина: Варшавское шоссе, д.36 строение 1
Телефон: (095) 781-02-87
E-mail: roman@antagroup.ru

Адрес магазина: Братеевская улица, д.21 корп.5
Телефон: (095) 77-99-77-2
E-mail: imperia1@antagroup.ru

Не рекламы ради!

Информации для!!!

Сергей И написал :
2Homemaster, Модель RYOBI - EAG1112, 125 мм, 1100 Ватт, плавный пуск, приличная бытовая УШМ-ка. Про цену сказать ничего не могу. Скидки, вроде-как на RYOBI и не только на -
Адрес магазина: Братеевская улица, д.21 корп.5
Телефон: (095) 77-99-77-2
E-mail: imperia1@antagroup.ru

2050р., как в Эльдорадо без скидки.

Homemaster написал :
Интересно, где ещё есть скидки/распродажи к Новому Году, кто ещё встречал?

Я попал месяц назад на тематическую рапродажу в Леруа
оставил там все что было в кошелке.
сейчас она закончилась , и есть просто локальные завлекаловки по разным продуктовым линейкам.

но цены на ножовки Энкор у них по прежнему ниже чем на всех ближайших рынках на 100 р

2Homemaster, Хватайте в Эльдорадо! Кстати у них практика была, если клиент не берет гарантийный талон, то ему скидка делается, может как-раз этот вариант.

Сергей И написал :
2Homemaster, Хватайте в Эльдорадо! Кстати у них практика была, если клиент не берет гарантийный талон, то ему скидка делается, может как-раз этот вариант.

Нет, вариант не этот, у них на всё скидка 20%, если покупаешь после 20.00, до 30 декабря продлили. На счёт гарантийника я не спрашивал. Жаль, что у них нет более актуальных для меня ПШМ и какого-нибудь нормального перфа, даже отвёртки приличные отсутствуют...

2Tony_K
А в каком из Эльдорадо вы брали 2450? У них ни сайт не работает, ни в самом магазине нет информации по общей торговой сети...

Естественно акция в стиле Эльдорадо. Завышение цен, а потом громко Скидки! За день минимум 2-3 раза менеджеры переставляют ценники, 20% ценников вообще гдето затеряны, так чтоб не найти. В процессе скидок площадки заваливаются и так дешёвым низкосортным товаром, а бренды , чтоб не убирать с глаз покупателей и не сметались с прилавка по скидке -на бренды цены задирают так, чтоб скидка не повлияла на предскидочную цену.
С гарантиями у них часто не гладко, когда сплывает реальность.

эльдорадо - жлобская и мерзкая контора.

летом по рекламе пытался купить у них стиралку самсунг за 6.999.

логика действий этой конторы для меня загодочна.
допустим, дали рекламу - завесили все что можно - дороги, метро,
накидали в почтовые ящики листки. цена, напомню 7.000.
стоимость рекламы ну наверное, тысяч 200 у.е., а то и больше.
за день до акции (это так у них это называется) прихожу в магазин
и говорю так и так, хочу. ответ, приходи завтра к 9.
посмотрел в компьютер, есть значит 200 стиралок на складе.
пришел к 9. сказали кончлись))).

ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ БЕЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ на рекламу, а затем экономить на спичках (обычная цена у нее 8.000) и портить свою репутацию в глазах клиентов?

купил стиралку в м-видео за 8.000, мне еще и бесплатно ее привезли.

больше ничего в этом эльдорадо брать не буду! по поводу низких цен -
наглое вранье. любую вещь (кроме отстоя типа эленберга) можно купить дешевле чем у них, да еще и с доставкой.

Не буду ничего про цены,-не очень ловлю распродажи- но сервиса эльдорадо с одного раза мне хватило три года назад- НАВСЕГДА!

ув. парадокс,
напиши про ихний сервис. интересно ведь.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

парадокс написал :
Не буду ничего про цены,-не очень ловлю распродажи- но сервиса эльдорадо с одного раза мне хватило три года назад- НАВСЕГДА!

Подписываюсь под каждым словом! Даже по срокам "удовольствия" сходимся Позволю себе изменить только последнее слово - НИКОГДА! Даже заходить не буду!

mishik написал :
ихний сервис.

отсутствует

Что же, в том, что Эльдорадо полный отстой, я и не сомневался. У меня личные ассоциации с Евросетью по их поводу...
Однако я склонен считать, что Makita или Ryobi из Эльдорадо вряд ли будут чем-то отличаться от прочих...

евросеть большая помойка. редкостная.
в 2001 я хотел купить телефон, стал смотреть,
а в евросети продавались разлоченные аппараты с логотипами
"оранжа".
а сейчас типа "крутыми" стали.
но ничего в этой жизни не меняется, я их насквозь вижу
по манере общения сотрудников и пр. признакам))). в бизнесе не новичок.

Homemaster написал :
Вчера был в Эльдорадо, стиралку в кредит оформляли... Инструмента очень мало, актуального ничего не увидел (2450 кстати там нет, есть только дрель на 720 Вт в двух вариантах - с разными патронами). Единственное, на что обратил внимание - болгарка Ryobi 125мм, 1100 или 1150Вт, модель что-то вроде 1112 (в нете не нашёл), в кейсе, со скидкой около 1700р.. Может взять? Вроде дёшево...
Интересно, где ещё есть скидки/распродажи к Новому Году, кто ещё встречал?
Что же касается Эльдорадо - то магазин конечно отстой, например ни одного нормального телевизора я там не встретил, у всех сборка для "третьего мира"))

  1. в москве более 20 магазов эльдорады, у меня в районе 3 и во всех 2450 есть
  2. а где вы видели телеки (до $2000) сборки стран не только для но и не третьего мира?!

как же люди любят попоносить друг друга... речь то шла всего навсего о покупке перфоратора, а раздули то... люди просто делают свое дело, впаривают как могут, где то лучше получается где то хуже, то чем занимается каждый из нас ни чем от ихней работы в конце концов то не отличается, все пытаются любым способом заработать на жизнь... я вот купил и забыл про них, ... до обращения по гарантии ))

ну как сказать.
я гдето прочел что у них продавцы, что разговаривают сквозь зубы,
ходят как сонные мухи и матеряться через весь торговый зал,
получают по 16.000.
Естественно, из тех денег, что я плачу.
не люблю я этих эльдорадовцев, и эльдорадо не люблю.

Homemaster написал :
Однако я склонен считать, что Makita или Ryobi из Эльдорадо вряд ли будут чем-то отличаться от прочих...

Если приобритете действительно новый( в чем есть сомнение), то да

...Вообщем, будем назло Эльдорадо стены старенькой дрелью сверлить, так?

Меня так лично другой финт раздражает, который многие магазины часто используют:
Рекламируют какой-нибудь приличный товар по супернизкой цене. По телефону справок не дают. Покупатели прибегают в магазин с утра пораньше с дрожащими от жадности руками, говорят продавцам - "Хотим купить ту модель товара, из рекламы!"
А продавцы им в ответ: "А эта модель уже кончилась, продали все!".
И приходится набежавшим покупателям покупать что-то другое: ценой повыше, качеством пониже, ведь не зря же они в магазин приехали.
А та модель из рекламы может и в продаже вообще не была.

2парадокс,

Сообщение от Homemaster
Однако я склонен считать, что Makita или Ryobi из Эльдорадо вряд ли будут чем-то отличаться от прочих...

Если приобритете действительно новый( в чем есть сомнение), то да

Что Вы имели ввиду под понятием новый? Вроде б/у в продаже там не видел. А вот с гарантией вопрос, могут и прокатить, тогда вот и ответ HOMEMASTER-у, чем отличается инструмент из эльдорадо и добросовестных торговцев.

2Tony_K,

Эльдорадо ко всему прочему славится "серыми" поставками. Поэтому и цены могут снижать. Но - при отсутствии сервиса - "серая" поставка это значит, что гарантии нет. Никакой. Вы проверьте свою Мкаиту на предмет "серости" и поинтересуйтесь, будут ли по гарантии на Мактовских сервисцентрах обслуживать то, что куплено в Эльдорадо?

Уууу... Эльдорадо - это ужас. Знакомый работал в Геме - Питер - развозил бытовую технику из Эльдорадо. Говорит, более ****ской конторы нет. На складе работают какие-то жлобы. На складе всегда полный бардак. Катаются там на карах (такие подъемники, с вилами), врезались в гору с холодильниками и стиралками - фигня! И уж будьте уверены, все стиралки и холодильники там битые-перебитые, все мятые, пока до машины донесут несколько раз уронят или просто по земле прокатят. Да еще и совсем другую модель по заказу всунут. В связи с этим у них постоянно возвраты, ремонты. Расстроенные покупатели после третьей доставки мятой стиралки не той модели уже соглашаются ее оставить.
В общем знакомый доставлял технику из всех этих контор: Мир Техники, Техношок, Техномир, Эльдорадо и т.д.. Но только с Эльдорадо как они чего-нибудь доставляют ВСЕГДА приходится что-то отвозить обратно. Говорит, стыдно перед покупателями распаковывать мятые, битые стиралки и холодильники.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 94

20% скидка на весь товар - мерзкое, отвратительное враньё! Заходил в эльдарадо после 20 часов. На ценниках, через один, мелким шрифтом написано : "скидка не распространяется". Зато везде каждый угол обклеен плакатами "скидка на ВСЕ товары". Противно блин!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

[QUOTE=R.H.T.] 2Tony_K,

Эльдорадо ко всему прочему славится "серыми" поставками. Поэтому и цены могут снижать. Но - при отсутствии сервиса - "серая" поставка это значит, что гарантии нет. Никакой. Вы проверьте свою Мкаиту на предмет "серости" и поинтересуйтесь, будут ли по гарантии на Мактовских сервисцентрах обслуживать то, что куплено в Эльдорадо?>

Есть подозрение, что после сильного падения цен у Макиты появился сероватый оттенок. Причем независимо от места продаж. Имхо, один из признаков: раньше мануал на русском языке давали, теперь нет.

in my humble opinion

Эх... По-моему обсуждать недостатки Эльдорадо бессмысленно, поскольку никто за эту сеть заступаться не собирается.
Но кто вам сказал, что в других магазинах нет серых поставок или их очень мало? Заблуждаетесь, просто прикрытие лучше и персонал лучше подбирают.
Ладно, хорош уже портить друг другу настроение, сказали бы лучше где ещё есть интересные скидки)

Tony_K написал :

  1. в москве более 20 магазов эльдорады, у меня в районе 3 и во всех 2450 есть
  2. а где вы видели телеки (до $2000) сборки стран не только для но и не третьего мира?!
  1. ok, посмотрю в других если успею
  2. да, видел, но проблема не только в этом, ящиков хороших в принципе производят всё меньше и меньше.

Yuriy B. написал :
. Говорит, стыдно перед покупателями распаковывать мятые, битые стиралки и холодильники.

Вот это и называется не новые. мне нечто подобное и пытались вручить.