Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#395226

смогу я таким девайсом качественно двери и коробки пинотэксом покрыть? или это тот же самый электрокраскопульт со всеми его минусами?

Регистрация: 08.03.2006 Новосибирск Сообщений: 1556

Опа! Ни разу не слышал о такой фирме!

aleksa написал :
www.wagner.ru

Еврей написал :
Опа! Ни разу не слышал о такой фирме!

....нас ждёт я думаю ещё много интересных фирм с не менее интересными названиями...может такая тоже появится www.mozart&salieri.com

Если этот Wagner - Вагнер, то это знаменитая немецкая фирма,
выпускающая оборудование для покраски. Практически все
атомные электростанции СССР были покрашены Вагнерами.
Девайсы имели шланги длиной метров тридцать и красили
безвоздушным методом эпоксидными эмалями под давлением
более 120ата. Пичем аппараты стояли на нулевой отметке,
а красили на 20-30 отметках.

да, как я понял, это именно тот Вагнер. только не знаю, подойдет ли он для моих целей. крутил его в руках в киевском "эпицентре". 100 баксов цена вопроса.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

Судя по немецкому фирма с солидной историей.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Bob41 написал :
Если этот Wagner - Вагнер, то это знаменитая немецкая фирма,
выпускающая оборудование для покраски. Практически все
атомные электростанции СССР были покрашены Вагнерами.
Девайсы имели шланги длиной метров тридцать и красили
безвоздушным методом эпоксидными эмалями под давлением
более 120ата. Пичем аппараты стояли на нулевой отметке,
а красили на 20-30 отметках.

Чего тока не узнаешь...

aleksa написал :
да, как я понял, это именно тот Вагнер. только не знаю, подойдет ли он для моих целей. крутил его в руках в киевском "эпицентре". 100 баксов цена вопроса.

Нет,это не тот Вагнер.Это обычная китайская дешевка,называется,кстати,J.Wagner
Вас не смутило,что производитель проф.оборудования для нанесения ЛКМ еще барыжит фенами и шуруповертами,до боли знакомых фасонов и расцветокИ с не менее знакомыми ТТХ...И что у него из всего оборудования,-только ручные электрические пульверизаторы(краскопультами их язык не поворачивается назвать)
Одно хорошо,-сразу определена область применения:заборы и лодки
Вот для сравнения нормальные производители

по поводу шуруповертов не задумывался. цитата с их сайта "... В России окрасочные агрегаты фирмы J. Wagner GmbH эксплуатируются уже более 30 лет и прекрасно зарекомендовали себя....". кто нибудь встречал их? может быть это все же ТОТ вагнер?

aleksa написал :
В России окрасочные агрегаты фирмы J. Wagner GmbH эксплуатируются уже более 30 лет и прекрасно зарекомендовали себя....". кто нибудь встречал их? может быть это все же ТОТ вагнер?

Какой тот?Которым АЭС красили?
Меня просто поражает,как подобные цитаты на людей действуют!Можно впарить реально что угодно
Да поймите Вы наконец,производители серьезных проф. и пром. окрасочных агрегатов вообще не выпускают бытовуху.Зато бытовые пульверы есть в линейке большинства производителей любительского инструмента.
Но если так уж хочется на себе проверить-купите,деньги небольшие.Только потом не говорите,что Вас не предупреждали...

2aleksa Все,разобрался наконец,блин.Погорячился на сей счет.Заходил по вашей ссыке,а там одна бытовуха...
Да,похоже на тот самый Вагнер,занимаются и серьезными вещами,только сайт кривой какой-то,очень неудобный
Но все равно,даже если шурики и фены для быта они в китае заказывают,то где тогда собираются
распылители,которые Вы привели?Для Германии,да и просто для нормального подобного оборудования-цена 100баксов-очень низкая,настораживает ...
Хотя может просто путем сокращения ресура пошли.
Если весь комплект реально 100 бачей стоит-берите.

самый дешевый девайс, модель "550" - 497 грн = 100 у.е. по ценам эпицентра. остальные, до 400 у.е. сравнимо со стоимостью компрессора. единственная проблемма, что компрессор ставить не куда, а эта штука компактна. поэтому и интересует, красить она будет также, как компрессор, или это обычный плюющийся краскопульт?
речь о данной модели

Доброго всем времени суток. Прошу совета, есть желание и необходимость приобрести wagner project pro117 или 119. Пожалуйста если есть пользователи таких или подобных аппаратов напишите. Плюсы, минусы, и т.д.