Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#395793

Бытовой техники на кухне становится все больше и больше - миксеры, электрочайники, тостеры, комбайны, хлебопечки... и розеток уже просто не хватает. На помощь приходят выдвижные розетки EVOline Port (Германия). Их возможно установить в столешницу, стол, шкаф. Разместить как вертикально, так и горизонтально. С телефонным разъемом и без. С подсветкой и без.... А когда они совсем не нужны-просто одним движением руки их спрятать так, чтобы небыло видно.
Подробнее >>>

Хорошая реклама обыкновенного удлиннителя, который стоит 13 тыс. рублей.

Интересно, как решен вопрос с заливкой стола водичкой при включенном чайнике, - УЗО встроено?

Регистрация: 12.03.2006 Казань Сообщений: 2381

Идея действительно красивая. Если встраивать не в столешницу, а в подвесные шкафы, то вполне недурна. Только боюсь что при тех усилиях, которые обычно прилагаются к розеткам, эта штука выломает все крепления.

Закрепляю обучный удлинитель в верхнем ящике - для использования с миксером, комбайном и т.п. - удобно...

кому удобно, а кому еще хочется чтобы было практично и эстетично...
Кстати, для верхних шкафов или для тех кто боится их залить (хотя такие розетки, как правило, устанавливают где-нибудь в углу столешницы), есть более экономичный вариант:
EVOline Dock

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

moykilux написал :
для тех кто боится их залить (хотя такие розетки, как правило, устанавливают где-нибудь в углу столешницы)

Что уж тут говорить про углы, если те самые углы, как и самые потаенные замебельные пространства у нас и есть самые заливистые места в квартире.

moykilux написал :
есть более экономичный вариант:
EVOline Dock

Тот же самый удлинитель, но в красивой упаковке. Ничего нового - обычное дизайнерское решение.

2avmal
Сколько людей, столько и мнений...
Ничем не хочу Вас обидеть... но Вам она действительно не нужна.
Честно, у меня тоже ее нет. Да дорого. Буду делать ремонт - не знаю, может куплю, а может нет.
Хотя розеток на кухне действительно не хватает...
Один мой знакомый купил аж 4 штуки с подсветкой (самые дорогие модели). Спрашиваю зачем?
Ответ: в студию.

moykilux написал :
Спрашиваю зачем?

  • для рекламы Вашего сайта?

Уважаемый Moykilux вам неоходимо перед началом ремонта в своей кухне хорошо подумать : где; сколько; и чего ставить ! На эти деньги , а стоит ваш удлиннитель неслабо- можно столько розеток установить, что места не хватит на кухонной стене...

Поверьте- ваш удлиннитель не стоит таких денег !

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

2moykilux видел такой прибамбас еще несколько лет назад, честно говоря по-моему не вещь а прикольная игрушка и толку с нее немного.
Представьте, вам надо включить, ну скажем микроволновку, и что, каждый раз будем дергать за проводок или пусть так и торчит посреди стола ?
Ну удивили знакомых прикольной розеткой, и если они такой невидели то возможно удивлятся, а в пользовании она крайне неудобна.

2and361

Она в Москве не так давно появилась... Где Вы могли видеть несколько лет назад в Набережных Челнах?

а в пользовании она крайне неудобна

А Вы ей пользовались?
За то что она такая неудобная, непрактичная, убогая
EVOline Port награждена Reddot Design

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

2moykilux да в кухонном салоне у меня оно лежит, года этак 2 уж наверно если не больше, но продается только с гарнитуром, цену непомню но что-то космическое, около 1500000р. с год назад ее показывали по телику в передаче "школа ремонта" или типа того. У нас кстати покруче чем на фотке, там "грибок" с большим бортиком, на него можно смело вылить ведро воды и ни капли в розетки не попадет, и вентиляция есть внутри чтоб выгоняло влагу и конденсат.
Есть еще прикольней - розетка веером, стоит еще больше, жмакаешь по пластинке и моторчик потихоньку вытаскивает "веер" с синей подсветкой и розетками.
Болтающиеся провода посреди стола так скажем, сильно на любителя, и еще приходится придерживать весь этот прибамбас чтоб не выломать из столешницы втыкая или вытаскивая вилку, и кстати болтается "башня" с розетками изрядно, в этом плане "веер" куда лучше, он стоит намертво.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 2894

moykilux написал :
EVOline Port награждена Reddot Design

Ну и что? Да хоть медалью "За оборону Сталинграда" наградите - все равно покупать не буду...

Регистрация: 26.04.2006 Харьков Сообщений: 127

moykilux написал :
За то что она такая неудобная, непрактичная, убогая
EVOline Port награждена Reddot Design

Хе-хе. Это премия исключительно за дизайн. Никакого отношения к функциональности она не имеет. Ну, типа пощелкали языками эстеты - "вах, какая изящная вещица" и дали ей премию.

Помню, этой же красной точкой был награжден то ли лыжовый, то ли гнусмасовский монитор - там еще посреди корпуса, внизу, под экраном, одна подсвеченая здорованная кнопка. Жать ее не очень удобно (мне, как правше, лучше кнопка справа), зеленый светодиод светит прям в глаза, но выглядит симпатишно. И стоит - огого!

не нравится, что у этой розетки нет подлинной стационарности,
а по сравнению с удлинителем - обозримости, так как подводка скрыта