Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#400549

Теоретически конечно да. Но я не видел. Может потому-что беру у нормального поставщика, да и по-человечески хорошие отношения А кто-нибудь с поддельной медной трубой сталкивался? Интересно.

Я в том смысле, что медь тоже может быть разная.

В нашем городе и в окрестностях вода отличного качества. Проверено госсанэпиднадзором Тока при чем здесь это? Опять страшилки про коррозию меди в Питере?

Сергеич написал :
Вот чем мне нравицца медь, так это тем, что подделок не встречал. Сорри за оффтоп, не удержался.

А химический состав чем проверяете ?

Вот чем мне нравицца медь, так это тем, что подделок не встречал. Сорри за оффтоп, не удержался.

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 116

Aleks074 Спасибо.

Регистрация: 01.04.2007 Челябинск Сообщений: 30

С виду вроде ниче... Внутренняя поверхность матовая должна быть. можно кусочек в духовке "запечь" при 200С, если подделка - обычно внутренний слой "стекает" Еще кто-то предлагал определять качество по количеству перегибов трубы на 180 градусов до ее разрушения сравнивая ее с заведомо качественным куском.

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 116

Проще. Я себе Акватерм у представителя производителя брал. Но в данном случае приходится иметь дело с тем, что принесли.

P.s.
Надёжный продавец... Такие бывают?

Не проще ли купить трубу у надежного продавца, чем такие вот загадки загадывать?

Регистрация: 28.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 116

Понимаю, конечно, что по фото диагноз ставить....
Но всё-таки, явные признаки есть?