Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#396051

Только истёк гарантийный срок, и здрастье - перестал крутить. Посмотрел: в корпусе самого блендера срезались шлицы капроновой (на вид) втулки, куда вставляется железный торчок насадки. Дивайс выглядит, как неразборный - никаких винтиков не видно. Но ведь в сервисе их как-то открывают? Кто сталкивался? Что посоветуете?

Так-таки никто и не подскажет, как разобрать чертяку? Уже просто интересно, как оно у него там внутри устроено

Так ты бы хоть модель не торговую, и серийник написал. А что касается ка разбирают в сервисе. Бошь не знаю, а Браун ни как не разбирают, просто весь моторный блок поставляют. А разобрать етот моторный блок помоему можно тока с помощью молотка.

Регистрация: 20.09.2006 Набережные Челны Сообщений: 953

2Hvost у меня браун, повертел, похоже что на защелках или скорее на клею. Подрезать аккуратно дремелем на самых низких оборотах, починить и заклеить силиконом разве что.

Ну вот я по шву аккуратно поддел отвёрткой, ничё не сломалось, защёлки отстегнулись, но главная кнопка (думаю, она у всех похожа) как будто не пускает. Бывает такое, чтобы и под ней какой-нить болтик торчал? Попытался и кнопку подковырнуть, но не идёт