Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.12.2005 Краснодар Сообщений: 29
#34718

скажите как она дружит с антенами которые с усилителем внутри? для роаботы которых нужно питание...
дело в том что я поставил такую розетку, а когда подключил телек то некоторые каналы стали показывать хуже чем в другой комнате, где он был подключен временно просто с помощью обычных антенныз разъёмов.

когда соеденил напрямую то всё стало ОК...

вопрос вот в чём: это косяк розетки? если поставить антену без усилителя будет нормально показывать, антену всё равно буду менять?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2NuH Исходя из общих соображений, любой дополнительный разъем ухудшает качество сигнала, так что не удивительно, что розетка снижает качество, по сравнению с прямым подключением, когда на кабель крепится разъем для ТВ.

Регистрация: 23.12.2005 Краснодар Сообщений: 29

Serg это я в курсе, в том то и дело что я вместо разетки ставил просто разъё маму как и в розетке и нее включал удлиннитель до телика, просто в самой розетки есть небольшая схема, типа фильтра, т.к. кабель приходит 1 и потом делиться на ТВ и FM вот я и подумал, что в этом собака порылась, в том смысле что эти фильтра не пропускают питание к антенному усилителю, который стоит внутри самой антены, или ещё что

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2NuH Проверить просто - зашунтируйте фильтр этот и поглядите, изменится ли качество картинки.