Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7181361

Привет мастера !

Не откажите в услуге, помогите выбрать клеевой пистолет. Использование исключительно для редких домашних работ. Цена особого значения не имеет. Подобрал пару моделей, интересует ваше мнение. Или предложите свой вариант.

Чубайка написал:
Цена особого значения не имеет

Steinel Gluematic 3002, к которому можно прикупить насадку с длинным носом. Это важное достоинство.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8362

Чубайка, Из дешёвых самый нормальный - Dexter из Leroy Merlin.

Я за Dremel, у него с конца не капает

Сомелье-фрилансер, у меня с алика,тоже не капает практически(одна капелька),но не дешёвый.

cineman написал:
Steinel Gluematic 3002, к которому можно прикупить насадку с длинным носом.

Вы меня конечно простите, но за что платить такую цену ? Там даже индикатора включения нет ! Я уже молчу про терморегулятор с термопарой и кнопку вкл/выкл. За его стоимость лучше уж Дремель 940 купить, имхо. Или я чего то важного не понимаю ?

strider1978 написал:
Чубайка, Из дешёвых самый нормальный - Dexter из Leroy Merlin.

strider1978,
А из тех что я выбрал ?

Сомелье-фрилансер написал:
Я за Dremel

Дремель да, отличный выбор, это первое на что я смтрел. Но 940 пропал из продажи, либо просят за него нереальный оверпрайс, около 6500р.
А с Китая по адекватной цене пока заказывать не хочу - сроки не устраивают.

Чубайка, у меня из китая,похож на ваш второй, только синий и курок другой,а так один в один.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Что вас останавливает купить аккумуляторный и забыть про сетевой? Я именно так сделал.

Вячеслав И. написал:
Что вас останавливает купить аккумуляторный и забыть про сетевой? Я именно так сделал.

Редкость использования.

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4277

Чубайка, тем более - включил , выключил. И провода не нужны