Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#718975

мы такую установили, пока нравится

Попробуйте посмотреть мебель фирм "Акватон", "Аквелла", "Вегастиль" (в И-нете все это можно найти; цены на них не такие драконовские). Я лично пользовалась "Акватоном", сейчас у нас "Аквелла" (Лайн-85): довольны очень. ("Лайн", кстати, если для кого это так же важно, как было для нас, самая неглубокая из всех моделей всех фирм, которые мы пересмотрели - кажется, 42 см по выступающему центру раковины (а то обычно указывают габариты тумбы под ней), если кому надо будет - померяю точно). Мы покупали на "Кашиском дворе-2". Там, в принципе, есть выбор, не поленитесь, съездите.

Скорее так: либо купить готовое, либо придумать и воплотить самому. Мне чур второе, дайте два

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

То есть пока мнений два - либо из мозаики на основе гкл либо мдф уже в готовом изделии?

Ну если сравнивать с ящиком из дсп и подвесным зеркалом, стоимостью со стиралку!!!

Регистрация: 22.04.2007 Подольск Сообщений: 332

kalev написал :
Вот и я к тому веду. Может быть из дерева собрать или щита мебельного....

худший вариант..имхо..
Лучше из крашеного МДФ.

Из гипсокартона, под плиткой

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

Вот и я к тому веду. Может быть из дерева собрать или щита мебельного.... Тогда встает вопрос защиты от влаги.

Я предпочел вообще не покупать ДСП-ку в ванную.

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

Цены на изделия подобные этому в магазинах приводят в трепет
.

В связи с этим предлагаю обсудить можно ли самому собрать такое украшение ванной комнаты?
Что понадобится из инструментов, материалы, технологии в общем все что может пригодиться.