Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.03.2007 Москва Сообщений: 155
#405931

builder написал :
Ну если все так дорого, то как они получают такие цены?

Я имею в виду цены на готовые изделия, мебель, станки и т. д. Не выгодно ничего делать в USA. Где вы видели какую-либо вещь оттуда? Даже низкие цены на инструмент им не помогают.

Регистрация: 09.04.2007 Москва Сообщений: -11

Возвращаясь к заглохшей теме, и все же, кто нибудь реально покупал инструмент в штатовских инет магазинах типа амазона с доставкой в Россию? И еще вопрос, для подключения , хватит ли , или понадобится что-то (см.ЕТS1230-1250)?
Хочу попробовать все же заказать, кроме pregrad.net, нашел еще пару фирм занимающихся доставкой из штатов, на первый взгляд цены более гуманные (biddingexpert.com и westernbid.com).

Wazawai написал :
Цитата:
Сообщение от iGor_78
Интересно - у нее потребляемая мощность: 120В х 2,2А = 264Вт. А на выходе 24В х 2,8А = 67,2Вт. Куда он потребляемую мощность девает?

Рассеивает. Из экономии на многих зарядниках сейчас ставят не трансформаторы понижающие, а резисторы. Вот и получается сплошная энтропия...

Нет, рассеивает далеко не всю эту разницу (иначе вентиляторы в зарядке ревели бы как турбины на взлете ). Просто на табличке указывают максимальный ток, потребляемый устройством. Обычно - в момент включения, при зарядке входных конденсаторов.