Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7210728

CreativTop Baumit это моделируемая декоративная штукатурка. Штукатурку наносим на стену металлической тёркой, выравниваем слой и прикладываем к ней силиконовую матрицу. Матрица оставляет в моделируемой штукатурке отпечаток, оставляет отпечаток натурального брашированного дерева. CreativTop окрашена в объёме, заколерована в любой цвет, выбранный заказчиком. Чтоб силиконовая матрица не прилипала к декоративной штукатурке её поверхность тщательно обмазывается специальной антиадгезионной смазкой, специальным антиадгезионным маслом. После полного высыхания полученная поверхность дополнительно окрашивается специальной лазурью, лазурь добавляет блеск и сильней проявляет фактуру дерева нанесённой моделируемой декоративной штукатурки.

Фасады дома утеплили пенополистиролом ППС16ф 150мм, декоративная штукатурка имитирует фактуру Дерево

Декоративная штукатурка Visage Ceresit имитирует фактуру Дерево на доме, утеплённом ППС16ф 150мм по технологии СФТК Мокрый Фасад система Baumit

Дом из газобетонных блоков был построен компанией БауХаус несколько лет назад. Мы производили работы по утеплению и отделке фасадов, выполняли внутреннюю отделку в этом доме. Дом утеплён фасадным пенополистиролом ППС16ф 150мм, СФТК Мокрый Фасад, материалы и система Церезит. Декоративные элементы вокруг оконных блоков вырезаны из пенополистирола на строительной площадке, приклеены на базовый армирующий слой, сверху обработаны базовым армирующим слоем из клея Церезит СТ85 и Архитектурной Стеклотканевой Сетки Bautex Архитектурная 3х3мм, 80 гр/м2. На фасадах дома в качестве финишной отделки использовалась клинкерная плитка и силикатно-силиконовая декоративная штукатурка Церезит СТ 174 1,5мм. Особое внимание обратите на подоконные отливы из металла, рассматриваем как они установлены на данном доме, все плюсы и все недостатки.

Дом из газобетона утеплён фасадным пенопластом ППС16ф технология СФТК Мокрый Фасад, декоративная штукатурка Дерево и Камешковая, система Церезит. Фасадам дома два года, небольшой обзор и осмотр дома.