Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#842946

Ну, я ж не виновата что сайт Виз-Стали, которая купила ОАО "Верх-Исетский металлургический завод", который делает эмалированные мойки с крылом на оборудовании итальянской фирмы Монета умер.
Вы ж просили в Яндексе найти, вот Яндекс и нашел.

мдя.. спасибо )

Ну вот а сколько "слюней" было..

Нашёл контору у которой есть в продаже стальная эмалированная мойка производства вышеуказанного завода ! С крылом, именно справа как мне и необходимо. Забирать поеду на след. неделе. По факту покупки и установки отпишу )

mrPutin

Нашёл контору у которой есть в продаже стальная эмалированная мойка производства вышеуказанного завода ! С крылом, именно справа как мне и необходимо. Забирать поеду на след. неделе. По факту покупки и установки отпишу )

Оно Вам надо...?
Эмалированные мойки менее надежны, потому как эмаль, через некоторое время стирается и скалывается от ударов.

Возможно современные эмали хуже чем раньше, но у родителей мойка белая эмалированная выглядит очень хорошо, а ей уже 15 лет.

Цена вопроса - 700р, нам по дизайну и по цене (на данном этапе) как раз. Если совсем всё грустно будет поменяю на искуственный камень. Посмотрим. Всё отпишу в данной ветке или создам новую с фотами.

mrPutin

Возможно современные эмали хуже чем раньше

Не хуже... просто эмаль наносилась на жесткую, неподъемную конструкцию чугуна.
Ладно, хотите поэксперементировать, попробуйте... Ваше право.
Удачи!

Нет погодите, у родителей именно стальная эмалированная мойка. :-)

mrPutin
Вы не задавались вопросом, почему их не продают продавцы моек?

У меня есть предположение.....по той же причине почему пропали замечательные бюджетные покрышки отечественного производителя НИИШИП РАЛЛИ2000..

Наверное они такие "замечательные"...
Не собираюсь Вас переубеждать...

Добрый день!Всем,кто интересуется эмалированными мойками!На складе распродажного магазина при фабрике "Столплит" пока ещё есть простые белые эмалированные мойки производства фабрики "Emalya" из Польши))) размером 800х600 с левым расположением крыла!Отверствия под смеситель на мойке нет!Есть отверствие для слива.Перелива на мойке тоже нет.Надо фотосессию-вывезу в студию и отфотаю,может и с моделями))),мне не в лом.Стоимость мойки 200 рублей(пока).Думаю,потом их просто выбросят.Мне вообще повезло-нашёл без сколов и царапин.Сотрудником столплита не являюсь,никого не продвигаю,просто многие ищут и не могут найти,а там они просто лежат.Также там есть мойки из нержавейки.Мне они не понравились и чего за производитель и какие размеры,не подскажу.Стоят тоже как-то неприлично дёшево.