Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#401531

Посмотрел еще раз и думаю, что я не прав. Дополнительная опция идет к кранам без клапана для ПММ. Но можно проконсультироваться на месте. В одном из магазинов мне говорили, что и моя модель не подойдет, а померяли и все оказалось ОК. Главное, чтобы выбор моделей для проверки был побольше

Это ссылка на кран с клапаном , а это страница с дополнительными опциями . Берете отдельно смеситель с клапаном и отдельно опцию с краником для питьевой воды. Я брал кран без клапана для ПММ и опцию с краником для воды. Все элементарно стыкуется и работает. Можно было взять в сборе, но (причем продавцы сказали, что это политика производителя) купить по отдельности кран и опцию оказалось ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, чем покупать модель в сборе.

Natalya написал :
PS: посмотрела любимый Oras - нет у них ничего похожего по функциональности

...как и Орас...наверное, просто не успевает за все более возростающими запросами россиян...

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

to Natalya а что нельзя поставить раздельные краны для всех этих нужд ???
или это чисто по-женски : всё .........сразу........и........в одном??? ( не сочтите за проявления мужского шовинизма) :-)

Нужен смеситель на кухню, однорычажный. При этом необходимо, чтобы имелись клапаны:

  • для посудомойки
  • для фильтрованной воды, чтобы она подавалась через тот же излив смесителя, который предназначен и для подачи водопроводной воды. На худой конец, чтобы был бы дополнительный излив для питьевой воды.

Бывает ли такое в природе?!

PS: посмотрела любимый Oras - нет у них ничего похожего по функциональности