Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#35171

Кто что может сказать про теплый пол фирмы Thermo?
Взял брошюрку в "Старике Хоттабыче", заинтересовался. На мою ванную (1,7x1,7м) должно выйти не дороже 10 000 руб.

Регистрация: 24.11.2005 Мурманск Сообщений: 120

Сам увидел в пятницу, посмотрел, потрогал, вроде ничего. Тоже хотелось бы узнать мнения владельцев. Я смотрел маты под плитку. Понравилось, что кабель везде двужильный. Сетка полимерная, в Сименсе она какая-то х/б, похоже. Правда, Термо получается дороже, чем Сименс. Пока думаю все же Термо взять, как-то он посолидней выглядит.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 34

все двужильные теплые полы стоят, по крайней мере в Питере, примерно одинаково. Я в квартире поставил Термо, Термолюкс, Сейлхит (он одножильный, но на цене это особо не сказывается). Лучше брать двужильный - уложить его проще. Иногда обещают бесплатную установку - имеется в виду, что придут и разложат кабель и датчик. В принципе, если не срочно, то можно воспользоваться.

WhiteKnight написал :
все двужильные теплые полы стоят, по крайней мере в Питере, примерно одинаково. Я в квартире поставил Термо, Термолюкс, Сейлхит (он одножильный, но на цене это особо не сказывается). Лучше брать двужильный - уложить его проще. Иногда обещают бесплатную установку - имеется в виду, что придут и разложат кабель и датчик. В принципе, если не срочно, то можно воспользоваться.

Сколько у вас получилось электропотребление и на какую площадь?