Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#35215

Доброго дня всем, мне кажется на сайте не хватает отдельного раздела - куда нужно выкладывать ссылки на сайты красивой мебели - например:



и т д
Косвенно на сайте они есть но нужно искать, а так все в одном месте было бы

А может кто-нибудь интересуется минимализмом?Интерьеры,мебель,аксессуары-интересует все,особенно интерьеры,проекты.


Заказывал у них сначала кухню. Сделали все качественно, жена в восторге. Сейчас гостиную заказал. На сайте тоже неплохие варианты мебели из массива. Кухни очень красивые с гнутыми фасадами.

JULIETTA написал :
А может кто-нибудь интересуется минимализмом?Интерьеры,мебель,аксессуары-интересует все,особенно интерьеры,проекты.

:-P

Самы стильные (!!!!!) двери что я нашёл в инете www.sofyadveri.ru - двери Софья.
Вы фотогаллерею зацените - красотищща. В выходные поеду за ними - отпишусь по результатам.

странные вы люди..Хотите что бы дом был оригинальный а покупаете поток..фиии

Добрый вечер ! Вот здесь самый первый пост был про мебель Мошанса. ( на фотке ) . Мне интересно, пользуется ли такая мебель у нас спросом ? Недавно делал полочки в таком стиле.

2gsandr У нас в цеху стоит СМЕРТЬ,в человеческий рост,с косой и сигаретой..резчик один весёлый сделал,а ещё есть Радий Быков который и медведя в рост сделал,у которого каждая шерстинка отдельно,и варана метра в 3..а вообше резчиков талантливых много.ну и слава Богу что Россия не оскуднелаУдачи Вам..

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to Zilog

Чего-то я не понял... Стандартные евродвери, ничего выдающегося. Вот что-то типа этого уже интереснее.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to papa66

У нас в цеху стоит СМЕРТЬ,в человеческий рост,с косой и сигаретой..резчик один весёлый сделал

А можно увидеть фото этого чуда?

2IS Ну постораюсь на след недели.только косу забрали сейчас серп приделываетда и некрашенная.

papa66 написал :
твой Папа тебе всегда монстров дарит?..

Да, да! Надеемся, что наш papa нам этих монстров хоть в фотках подарит. Пропробуйте, пж-та, и крупные планы, где поэффектнее

Эх, казалось мне, что навалом я этого набрал. Однако львиная доля – мои частные заморочки.
По некоторым ссылкам можно много чего нарыть дальше. В скобках — комментарии.
(от души сделано)
(просто кр-рас-сивая мебель)
(и в Африке журнал)
(небольшой, но есть небезынтересные ссылки)
(дальше сами)
(тормоз с морем необычной мебели)
В основном ссылки взяты через форум MasterCity...

2DMack Большая работа проделанапо 1-ой ссылке некоторыми идеями пользовалсяпардон за плагиат,но в этом мире уже всё было.на мебельном форуме зарегистрировался,есть что посмотреть и показать