Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#402467

Установил я данную прогу(просто разархивировал файл), запускаю, жму Опен - и в ответ вижу окно с заголовком "Открытый" в котором рамки "Продавец", "Выбор" и т.д. и т.п. но почему-то нет никакого существующего проекта на котором можно было бы поупражняться... Это так и должно быть или в моем "дистрибутиве" что-то не так?

Peter M. написал :
Это так и должно быть или в моем "дистрибутиве" что-то не так

Что-то не так Сейчас стоИт 5я, но была 4,5. Была такая же сцена.

мамик_25 написал :
Что-то не так

Ага! При нажатии на кнопку "Открыть файл" я вижу только пустое окошко без файлов EXEMPLE1 и соответственно не все кнопки активны. Что нужно сделать чтобы эти файлы, или кажись в этой проге они называются сцены, стали доступными для просмотра? Нужно ли быть обязательно подключенным к интернету при работе с КитченДрав? Большое спасибо за отклик! М.б. теперь с Вашей помощью я наконец то освою сей продукт!!!

Peter M, мне почему-то кажется, что у Вас прога не работает вообще. Вам удается построить свою сцену, а потом сохранить её? Справа открыто окно с каталогом, как у меня на картинке? Оно активно? Вы можете оттуда вытащить какой-нибудь объект? Часы использования у Вас активированы? Сцены должны открываться независимо от подключения к интернету. Вообще мне этот форум очень помог Может Вам попробоватьпереустановить прогу?

мамик_25 написал :
Вам удается построить свою сцену, а потом сохранить её?

Это ведь надо сначала уметь!!! Вот что у меня видно при запуске

Для начала закройте это окно и зайдите в часы пользования ( нажмите на вопросительный знак вверху) и посмотрите сколько у Вас часов? Обычно в некрякнутой проге даётся бесплатно 30часов для ознакомления.

2мамик_25 Часов у меня всего 29:10. Так что похоже я работаю > в некрякнутой проге

Как ее крякнуть? Ответы наверное лучше через личку

Peter M. написал :
Как ее крякнуть?

Смотрите пост №4 По тому адресу найдёте ответы

2мамик_25 Упарился с регистрацией Но ведь даже при имеющихся почти 30-ти часах должны же показываться образцы-проекты или я неправ!

Peter M. написал :
при имеющихся почти 30-ти часах должны же показываться образцы-проекты

Уж и не помню, как должно быть при 30 часах. Наверное, да, должно Выход один, переустановить. А зарегиться очень рекомендую.
Можно так попробовать. Вы какую хотите? Я скопирую оттуда советы

мамик_25 написал :
Выход один, переустановить

Ох боюсь не поможет это... Я уже устанавливал на 2-х компах (ноут с ХП хоум едишн инглиш лицензионный) дома и вот сейчас на десктопе (ХП проф.) с одинаковым результатом. В имеющемся у меня дистрибутиве имеется самораспаковывающийся файл setup.exe который просто при запуске распаковывает имеющиеся в выбранную папку. Установка должна проходить так? А м.б. у меня корявый дистрибутив(KitchenDraw4.5rus.zip size 9786649 27.05.2005)? Уж простите за назойливость, но хочется довести до какого-то логического завершения.

Не бойтесь ещё переустановить. Я это делала СТОЛЬКО раз Вот закачала для Вас Только 5.0 версия

2мамик_25 Большое спасибо! Закачал предложенный Вами файл и уже установил Все работает. Мой дистрибутив от 4.5 оказался "битым" - так что переустанавливай, переустанавливай все равно получишь... Т.е. если не запускался инсталятор, как в 5.0 то и результат был тот что я имел. Единственная польза от 4.5 - это наличие обучающего курса, т.е. "как ходят, как сдают". Но увы - он только при соединении с и-нетом, а дома только модем с неоплаченными часами провайдеру Нет ли где такого для 5.0 и желательно автономного, а то хелпа прктически нет Заодно м.б. быстро научите как "выложить плиткой стену", а то хочется посмотреть как будет смотреться большая плитка(25х40) в крошечной ванной(150х135). Еще раз огромное спасибо за помощь в установке сей проги

Peter M. написал :
Закачал предложенный Вами файл и уже установил Все работает

Ну, отлично Рада за Вас. Часы благополучно добавили? С хелпом не знаю, где брать. Может всё-таки добьёте и зарегитесь на том форуме. там отдельная тема есть, о пользовании прогой : настройка и работа Здесь можете добавить каталог: Русский каталог "Медынской Мебельной фабрики" - (пароль mmf2005) Вот ещё закачала 28 библиотек А на стенку набросать кафель надо так:на виде сверху выделяете стену, на которую будете набрасывать. Она замигает точками выделения. Затем кликаете по цветному квадратику и перед Вами нужная стена. Теперь можете перетягивать любой кафель. В окошке WDN можете проставить размер блока, скажем 500х500, и плитка 10х10 станет целым блоком. Удачи.

2мамик_25 На предлагаемом форуме уже зарегистрился. Оттуда и скачал предлагаемые файлы. Теперь нужно будет все это поставить на ноутбук... Учебные файлы скачал с ихнего сайта и конвертнул в .pdf. Буду на выходных осваивать прогу. На каком этапе нужны пароли? Архивы раскрываются без них.

Пароль давали на каталог Медынской фабрики. Не знала, что он уже не нужен. Похвалитесь результатом?

2мамик_25 Всенепременнейше после выходных!!! Но реальным думаю не так скоро Вам удачных выходных.

2мамик_25 На выходных только успел разобраться с проблемой - оказалось на буке виновата ОС. Она английская лицензионная причем ставится автоматом с диска который шел с буком. Поставил обычную русскую и заработало - и КитченДрав и Вуду Теперь вот вопрос - как нужно подключать доп. библиотеки, Медынской меб. фабрики и те 28-мь доп. которые в отдельном файле?

Peter M. написал :
Теперь вот вопрос - как нужно подключать доп. библиотеки, Медынской меб. фабрики и те 28-мь доп. которые в отдельном файле?

Просто вставляете файлы в папку ...KD/Catalogs/ Только некоторые дублируют уже имеющиеся, я их удаляла